Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Модные прически 2013

Модные прически 2013Изъяны фигуры можно скрыть одеждой, а вот прическу ничем не скроешь. Волосы всегда на виду, поэтому истинная дама старается уделять им максимум внимания.

Прическа должна отвечать многим требованиям: быть стильной, подчеркивать все достоинства внешности, идти к лицу, и что немаловажно, быть модной. Какие же тренды обозначили стилисты в новом сезоне?

Модные прически 2013 года очень женственны и изысканны, выбрать подходящую может любая женщина.

Много лет казалось невероятным, что вернется в моду начес. Он казался непременным атрибутом не шибко продвинутой и не шибко молодой особы. Но все когда-то возвращается, и сегодня начес - это актуальное средство для увеличения объема прически и экстравагантных экспериментов. Каких только эффектов можно добиться с его помощью!

Прически 2013 - длинные волосы

Каждая обладательница длинных волос ими оправданно гордится, ведь длинные густые волосы издревле считаются лучшим украшением женщины. В этом сезоне стилисты и ведущие парикмахеры провозглашают славу именно таким волосам. Ну а те девушки, которым природа принесла не столь щедрый подарок, должны направить все силы на то, чтобы сделать свою прическу более объемной.

Но не нужно думать, будто длинные волосы не обязательно стричь. Наоборот, нужно, потому что тяжелые волосы часто обеспечивают нежелательный эффект прилизанности. А стрижки для длинных волос могут зрительно увеличить их объем – волосы будут казаться гораздо пышнее. Это многослойные стрижки-каскад, хорошо знакомые «лесенки», подстриженные шапочкой волосы на верхней части головы. В моде будут и пышные подстриженные «лесенкой» волнистые волосы.

Лоскутная стрижка – хит нового сезона. Это настоящий простор для фантазии парикмахера. Волнистые волосы с разной длиной локонов создают самые интересные «сюжеты».

В 2013 году челки снова в моде! Изысканные, филигранно ровные. Они идеально подходят, как к гладкой прическе, так и к вьющимся пышным волосам. В новом сезоне челка имеет ровные линии, будто ее делали по линейке. Но и открытый лоб, легкий начес и небрежная пышность также в почете. Таким образом, стилисты обозначили два одинаково модных полюса: аккуратность и небрежность, показывая достоинства и одного, и другого варианта.

Прически 2013 - длинные волосы (укладка)

Если вы хотите выглядеть стильно, уложить длинные волосы можно гладко и строго, а можно – пышно и небрежно. В моде локоны различного размера.

Настоящий хит – коса, заплетенная слегка небрежно, свободно и чуть сбоку. Ее можно украсить цветами, бусами.

Две косы и две скрепленные на затылке тонкие косички – вот еще один вариант модной прически 2013. Да и вообще фантазийные плетения, самые разные косички обосновались в моде прочно и надолго.

Пробор допускается и прямой, и боковой. Откинутые назад длинные волосы и начес – смотрится очень романтично и выглядит роскошно. Их можно сколоть сзади заколкой. 

Классический узел или пучок плюс ободок – царственно, элегантно. Вечерние прически с начесом, стиль 60-х, пучок сверху, как у Мюмлы, или так называемая «хала» сзади снова на вершине модных хит-парадов. Конский хвост, любимый и привычный, с красивой заколкой, высокий или низкий, какой бы вариант вы не выбрали, вы будете в фаворе. 

Прически 2013 - средние волосы

За волосами средней длины проще ухаживать, и они тоже достаточно женственны. Для обладательниц таких волос стилисты предлагают очередной хит сезона – каре с ровной и четкой челкой. Триумфальное шествие такой прически продолжается! 

Достойную конкуренцию ему составляют начес, кудри, локоны, укладки волнами в стиле ретро. Стрижки «боб», «каскад» и «паж» на волосах средней длины будут по-прежнему актуальны, как и асимметрия. Впрочем, асимметрия сегодня рекомендуется более умеренная, чем в 2012 году и заключается она, скорее, в манере укладывать волосы, чем в стрижке.

Прически 2013 - короткие волосы

Конечно, нашим модницам не терпится узнать, какие модные прически 2013 будут актуальны для коротких волос? Любительницам коротких стрижек лучше избрать более женственный стиль. Приветствуются не ультракороткие прически, а чуть более отросшие волосы. Например, отличный вариант - модная в 50-х стрижка-рокабилли с пышным коком, то есть начесом. Короткий боб, короткое каре – вот варианты модных причесок 2013.

Асимметричные короткие стрижки себя изжили. Допускается разве что косая челка и, если очень хочется, «рваные» прядки.

Подбирая для себя модную прическу 2013, девушкам нужно учитывать, что открытый лоб в моде. При этом можно зачесывать волосы назад и укладывать попышнее.

Кудри и локоны также актуальны для коротких стрижек. Шапочка из небрежных кудряшек, завитушки, которые можно поднять вверх с помощью ободка, а можно позволить им свободно развеваться – все это в новом сезоне будет выглядеть стильно и модно.

Модные прически 2013 - украшения

Для декора причесок стилисты рекомендуют использовать красивые заколки. С прическами для торжественных случаев будут гармонично смотреться цветы и бисерные украшения, бижутерия и настоящие драгоценности.

Главное – не бояться, доверять своему вкусу, своей интуиции. Кто как ни вы знаете, что вам к лицу, а что не подойдет, несмотря на то, что это архимодно. Именно поэтому, смотрите на фото причесок 2013 и ищите ту, с которой вы будете нравиться самой себе!
Источник: Она Знает

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Новогодние прически. Год Змеи.
Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2014 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Модные прически на лето
Лето – это время броских аксессуаров, ярких цветов, непринужденного стиля и свободы. Модные прически на лето  призваны подчеркнуть натуральность, простоту и естественность....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют