Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские пиджаки 2014

Женские пиджаки 2014

Женские пиджаки 2014Основной деталью одежды в гардеробе любой деловой женщины является пиджак. Без него не обойтись во время деловой или официальной встречи, и на корпоративном собрании, и даже для прогулки по городу или отдыха с коллегами пиджак будет очень кстати. Бизнес леди носят пиджак и летом, и зимой, и в межсезонье. Для некоторых дам и мужчин образ женщины в пиджаке ассоциируется с Людмилой Прокофьевной Калугиной из знаменитой картины Эльдара Рязанова "Служебный роман”. Однако этот старый "советский” стереотип давно остался в прошлом. Деловая женщина, благодаря изысканному крою и оригинальным моделям современных пиджаков, может выглядеть настоящей леди: элегантной, стильной и неотразимой.

Давайте рассмотрим, что же приготовила Ее величество Мода для бизнес-вуман в 2014 году. Итак,  женские пиджаки весна 2014 

Если вы заметили, в последние годы дизайнеры не любят придерживаться одного конкретного стиля при создании той или иной детали гардероба. Они черпают идеи из моды различных эпох и стилей. Это касается также женских пиджаков 2014. Несмотря на то, что цветовая гамма женских пиджаков 2014 разнообразна, тем не менее, основные цвета, т.е. классические черный, белый и серый – присутствуют почти во всех коллекциях. Однако отличительной чертой этих пиджаков является оригинальный крой.

Женские пиджаки 2014 — весна

Конечно, молодым женщинам больше придутся по вкусу модели, выполненные в ярких оттенках. Особенно, что они очень выигрышно смотрятся весной. В отличие от оригинальных моделей белых, черных и серых пиджаков, эти яркие пиджаки имеют самый обыкновенный крой и английский воротничок. Трендом весенней моды 2014 будут удлиненные, на подобие 90-х, модели пиджаков.

Женские пиджаки лето 2014

Естественно, что самым востребованным пиджаком летнего сезона всегда был и останется белый либо светло-бежевый пиджак. Их можно носить с платьями, юбками, брюками и даже шортами различных расцветок. Кстати подобные ансамбли можно составлять из двубортных моделей пиджаков. Тем не менее, для летнего сезона 2014 знаменитые кутюрье подготовили модели из различных тканей с принтом. Их можно носить с однотонными легкими летними платьями в тон узора на пиджаке.

А вот длинные пиджаки, которые модные с весны, лучше носить с платьями-футлярами или имитирующими кожу  леггинсами, джинсами скинни.  Очень модны пиджаки с кружевными вставками, контрастными полосками, с орнаментом, аппликацией или вышивкой. Все это придаст моделям индивидуальности и оригинальности. Тем не менее, самыми модными оттенками летнего сезона будут все оттенки белого, цитрусовые цвета: оранжевый, лимонный, желтый, — и бирюзовый. В моде классика: приталенные жакеты и пиджаки. Возвратились в моду пиджаки с интригующим глубоким вырезом, застегнутые на одну пуговицу.

Как и в моде 2013 года, летом 2014 будут модны пиджаки с отрезной талией и басками. Это придаст образу деловой женщины романтики.

Модны легкие летние пальто, которые можно носить с однотонными или контрастными платьями-безрукавками и элегантной шляпкой. В таком наряде вы будете выглядеть, как настоящая английская леди.

Однако укороченные модели пиджаков тоже найдут место в летней моде 2014.

Модные женские пиджаки осень-зима 2014

Вот осенью пиджаки, скорее всего, становятся необходимостью. С наступлением легких холодов почти каждая женщина, стремящаяся выглядеть элегантно, желает видеть в своем гардеробе хотя бы несколько пиджаков различных фасонов. В отличие от вязаных или трикотажных жакетов и кардиганов, пиджак придает образу утонченности и солидности. Осенью можно надеть любые модели пиджаков, как однобортные, так и двубортные, как укороченные, так и длинные. Хотя многие женщины стараются для осеннего сезона выбирать практичные темные оттенки, тем не менее женщина в пиджаке теплых оттенков или с принтом, всегда привлечет к себе всеобщее внимание, того же эффекта можно добиться и скомбинировав темный однотонный пиджак с шарфиком или косынкой ярких оттенков.

Классические пиджаки можно носить с элегантными и немного романтичными кружевными блузками – это тренд нового сезона.

Очень популярны твидовые пиджаки с большим разрезом и одной пуговицей.

А также пиджаки с оригинальным кроем, асимметричными лацканами, с большими плечами, с погонами и вставками из различных материалов.

Пиджаки для полных 2014

Дамы в теле обязательно должны иметь в своем гардеробе несколько пиджаков, ведь эта деталь гардероба, естественно правильно подобранная, может сделать стройнее, подчеркнуть округлые формы, скрыть ненужные килограммы. Модные пиджаки для полных женщин в 2014 году должны отвечать таким требованиям:

Быть на 10 см ниже линии бедра;
Иметь четкий силуэт (пиджаки с мягких тканей и плавными линиями делают фигуру расплывчатой);
Иметь прорезные карманы, закругленные пола, узкие лацканы, крупные пуговицы;
Приталенный силуэт, особенно для женщин с фигурой яблоко;
С глубоким V-образным вырезом.

Молодежные пиджаки 2014

Однако в моде 2014 года особняком держаться молодежные пиджаки.

Для юных особ очень популярны джинсовые и кожаные модели пиджаков, декорированные различными молниями, заклепками, пуговицами и кнопками.

Джинсовые пиджаки могут быть как классического сине-голубого цвета, так и быть различных сочных и ярких оттенков. Они могут быть укороченными как болеро, иметь короткие рукава, а также могут быть классического кроя. Они могут быть украшены по краю рюшами, декорированы различными металлическими деталями: пуговицами, цепочками, молниями и заклепками.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные юбки 2014 года. Фото
Что придает женщине изящности и грациозности? Конечно же — юбка! Именно она придает образу женственности, а правильно выбранный фасон поможет скрыть все недостатки фигуры....
Как носить пиджаки?
Пиджаки или блейзеры всегда были основным элементом женского гардероба. В наше время каждая работающая женщина имеет, как минимум, один пиджак, однако и его надо придумать, с чем носить....
Пиджаки для женщины маленького роста
Безусловно, появление такого стиля одежды как унисекс оказало огромное влияние на мировую моду. После феминизма и научно-технической революции, которые не обошли стороной и мир моды, мир стал одинаковым как для мужчин, так и...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют