Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Нижнее бельё 2016

Нижнее бельё 2016Модные тенденции не обходят стороной ни один из пунктов нашей одежды. Каждая девушка и женщина создает свой образ, ориентируясь на современные изменения в мире моды. И выбор нижнего белья отнюдь не самая легкая задача для девушки, которая хочет доставить удовольствие, как себе, так и своему избраннику. Вот и наступил год Обезьяны. Этот знак любит роскошь в купе с романтическим настроем. Чем же порадуют и удивят нас модные дома в этом году, какое нижнее бельё будет модным в 2016 году?

Коллекции нижнего белья 2016 года порадуют особенно тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают романтический стиль, кружева, узоры, шелк. Дизайнеры La Perla создали великолепный шедевр — ретро-коллекцию нижнего белья Vintage Plisse. Сексуальные и обольстительные пеньюары, бюстгальтеры, пояса для чулок – все это станет незаменимым помощником в процессе обольщения вашего мужчины.

Нижнее бельё 2016

 Хотите выглядеть вызывающе и откровенно, тогда посмотрите коллекцию лондонских дизайнеров Agent Provocateur. Вас не оставят равнодушными яркие, неоновые цвета, атласные комплекты и даже комплекты в стиле «фетишизм».

 

Нижнее бельё 2016

 А если вы продвинутая модница, знаете лучшие интернет-магазины белья, например, белье Florange,  и предпочитаете контрастные цвет и ничего лишнего тогда, следует обратить внимание на марку нижнего белья The Lake & Stars.Это коллекция выполнена из прозрачных материалов с добавление ноток стиля ретро, секса и оккультизма.

 

Нижнее бельё 2016

 Испанский премиум бренд женского нижнего белья Stola, основой своей коллекцию 2016 взял культуру древнего племени Kalash, располагающееся в недоступных районах Пакистана. Коллекция разделена на три диапазона – Дождь, Песок и Скалистые горы. Разработанный и спроектированный диапазон Дождя включает в бюстгальтеры Деми с мягкой чашечкой. Диапазон Песка показывает интересные изображения на бюстгальтере. Диапазон

Нижнее бельё 2016

 Скалистые горы показывает интересные и сложные текстурированные изображения.

 

 

Коллекции нижнего белья 2016 года также и не обделили вниманием любительниц привнести в свои сексуальные отношения изюминку. Хотите разжечь пожар страсти, тогда модели корсетов из коллекции Feuillage специально для вас. Поразите своего партера внешним видом, напоминающим сценические костюмы Мадонны. 

Нижнее бельё 2016

 Коллекции нижнего белья Agent Provocateur предоставит возможность выбрать классические жесткие корсеты из атласа и сексуальные прозрачные грации украшенные изысканным кружевом и лентами.

 

Коллекция нижнего белья от Victoria’s Secret. Эта сексуальная, притягательная, соблазнительная коллекция. Она выполнена из прозрачных, отделанных кружевом вещей. Дизайнеры Victoria’s Secret не стали акцентировать свое внимание на чем-то одном, разброс моделей так велик и разнообразен, что каждая девушка может подобрать модель по своему вкусу и предпочтениям. Дизайнеры так же отошли от пастельных тонов и отдали предпочтение ярким краскам – пурпурный, розовый, голубой, их сочетание, горошек и многое другое.

Нижнее бельё 2016

 Каждая представительница прекрасного пола относится к выбору нижнего белья невероятно трепетно, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии от покупки нового понравившегося комплекта.

 

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют