Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные пуховики 2014

Модные пуховики 2014

Модные пуховики 2014Пуховик (куртка с меховым наполнителем) для русской зимы в большинстве регионов страны – вещь просто незаменимая. Теплый, удобный и… конечно, красивый! Ведь сегодня дизайнеры придумали массу моделей и фасонов – на разный вкус, фигуру и возраст. А каковы тенденции моды грядущего сезона?  Какие пуховики обещают быть особо популярными зимой 2014?

Цвет модного пуховика 2014

Тренды года - белые и бежевые расцветки — наиболее вероятно станут самыми востребованными и в холодный сезон. Женственно и не броско, элегантно и демократично. Практически любой девушке или даме пуховичок таких цветов подойдет к лицу. 
Также актуальны будут цветовая гамма от шоколадных до фиолетовых расцветок, а также красный цвет. (Теплая одежда таких расцветок была представлена в коллекциях известных дизайнеров Donna Karan и Diane von Furstenberg).

Популярными окажутся пуховики из блестящих тканей: очень большое количество дизайнеров, особенно в женской моде, обращаются к таким материалам. Ткани с глянцем смотрятся современно, красиво, как бы помогают цвету стать более насыщенным. К тому же, по большей части они не пропускают влагу, а поэтому стоит подумать, чтобы приобрести пуховики оптом для всех своих родных, подруг, коллег, что позволит значительно сэкономить и выглядеть зимой 2014 модно и стильно.

Длинна пуховика 2014

Модные пуховики 2014

 

Самая «хорошая» длина для пуховика в сезоне 2014 – по середину бедра. Такая мода перекликается с комфортностью и практичностью, ведь пуховик данной длины и защитит в достаточной мере от холода, и не будет препятствовать свободе движений. В нем будет удобно как в машине, так и при пешей прогулке. Но вместе с пуховиками данной длины в наступающем сезоне непременно будут соседствовать и более длинные изделия: для зим, отличающихся в том или ином регионе суровостью, многие дамы могут выбрать удлиненные (до колена либо до щиколотки) и потому более теплые варианты пуховиков.

Отделка модных пуховиков 2014

Модные пуховики 2014

 

Модные пуховики 2014 – те, что отделаны мехом: еще в большем количестве, нежели в предыдущем сезоне. Мех может быть искусственным или натуральным. Однако особенно в почете ожидают быть натуральные шикарные меха в качестве отделки пуховиков. Ими будут обрамлены рукава, воротники, полы, капюшоны пуховичков… Словом, пуховики с богатой меховой отделкой обещают быть хитами сезона. 

На пике моды — и «пуховые куртки» с аппликациями, вышивками, рисунками и пуговицами. (Пуговицы должны быть на пуховике в большом количестве или же крупных размеров).

Из разных моделей в предстоящем сезоне модницам можно будет выбирать как тонкие, так и теплые пуховики, как классического, так и спортивного стиля. В моде среди пуховиков (как и среди пальто) силуэты расклешенного плана, модели с укороченными рукавами (на три четверти). Эдакая помесь моды прошлого и футуристического направления дизайна в одежде. Такие пуховички смотрятся стильно, оригинально.

Останутся в моде, как было сказано, и спортивные модели пуховиков. (Они встречаются даже среди изделий дизайнеров casual). Для спорта и активного физического отдыха на природе (катание на лыжах, коньках и т.д.) такая вещь, конечно, незаменима.

Словом, модный пуховик-2014 – это удобство, красота и температурный комфорт!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Яркая зимняя одежда – 2013
Зимой 2013 актуальны классические пуховики, украшенные плюшевой отделкой. Также среди новых трендов - нарочито грубые контрастные швы, прошитые яркие ленты, металлические заклепки и застежки....
Куртка или пуховик?
С наступлением осени любую женщину начинает волновать вопрос, связанный с зимним гардеробом. Если, при выборе зимней одежды, вы отдаете предпочтение комфорту, долговечности......
Женские пуховики с мехом.
Преимущества и недостатки выбора курток из пуха с меховыми отделками....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют