Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Яркая зимняя одежда – 2013

Яркая зимняя одежда – 2013

Яркая зимняя одежда – 2013Мода нового сезона встречает разнообразием стилей, цветовых решений и их сочетаний. В любой новой коллекции вы найдете невероятный выбор форм, фасонов, тканей и текстур. Этой зимой в новых коллекциях пуховиков часто используются инновационные ткани, позволяющие не замерзнуть даже при низких температурах. Ткань отражает и удерживает тепло, позволяя долгое время находиться на морозе с комфортом.

Зимой 2013 актуальны классические пуховики, украшенные плюшевой отделкой. Также среди новых трендов - нарочито грубые контрастные швы, прошитые яркие ленты, металлические заклепки и застежки.

Самой актуальной новинкой этой зимы, несомненно, стали пуховики-трансформеры. Вы легко можете отстегнуть не только капюшон и меховые элементы, но и снять подкладку и даже рукава! И теплый зимний пуховик превратится в удобный осенний пуховой жилет.

Также во многих коллекциях используются водоотталкивающие и водонепроницаемые ткани. В таком пуховике не страшно попасть под снегопад. А еще эту ткань очень легко чистить.

В палитре цветов зимы 2013 – множество модных, ярких оттенков. Очень популярны сочные красные, бордовые оттенки, цвета спелого томата или перца-чили. К такому пуховику стоит выбрать пуховую сумку вишневого цвета. Пуховые сумки - еще один тренд этой зимы. Их шьют из той же ткани, что пуховые куртки. Такие сумки мягкие, удобные, вместительные и не промокнут под снегом. Часто их называют просто «сумка-пуховик». Если красный цвет - не ваш, актуальны также насыщенные оттенки синего цвета.

Можно сказать, что «дутая» одежда – самый оригинальный тренд этой зимы. Куртки, сумки и даже сапожки. В такой одежде тепло, комфортно и удобно, а главное – это модно. Приятная особенность «дутых» сапог в том, что они непромокаемые. Можно не бояться наступить в лужу.

Если сравнивать новые модели с прошлогодними, то пуховики зимы 2013 более удобны и изящны. Еще одно важное отличие состоит в том, что пуховики нового сезона длинные, достающие практически до колен.

Мужские пуховики этой зимой также претерпели немаловажные изменения. Многие модели оснащены съемным капюшоном. Они удобные, легкие, прочные и теплые. Часто оснащены пуховой подкладкой. Они подходят не только для занятий спортом, но и для простых городских прогулок. Конечно, модные мужские пуховики – это больше молодежная одежда. Поэтому в продаже появляются модели ярких, смелых цветов, привлекающие внимание.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские пуховики с мехом.
Преимущества и недостатки выбора курток из пуха с меховыми отделками....
Какой пуховик купить этой зимой
Зима не за горами. Пора позаботиться о себе любимой. Мороз, холод, снег – наш организм не переносит эти неприятности. Его надо одевать. И одевать тепло. Но тепло, не значит неудобно. Вот уже несколько лет не проходит мода на...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют