Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные тенденции женской зимней обуви сезона 2013

Модные тенденции женской зимней обуви сезона 2013

Модные тенденции женской зимней обуви сезона 2013Зимний сезон этого года богат многими тенденциями. Например, этой зимой будут актуальными сапожки удобные, с широким голенищем, цвета аквамарин, вишни или ярко-голубого. Эти цвета являются хитом сезона 2013. Удобный каблук, цвет аквамарина и лаконичный ремешок – это ответ таким модным дизайнерам как: Тила Марджери и Джон Гальяно.

Еще один тренд зимней моды – это парочка замшевых сапожек, также высоких, на удобной колодке и высоком каблуке. Может быть исполнена в миксе: кожа-замш или замш-мех. Цвета: вишня, аквамарин, стальной силуэт или резонанс других ярких цветов отделки. Сапожки в стиле ретро, также возвращаются в моду. Их цвет зеленой бутылки или бордо лаконично смотрятся с элегантной формой рюмочки каблука, украшенной, в основном, золотой вставкой или оббитой по бокам металлическими полосками.

Брутальность! Этот, по сути, не женский стиль, сегодня входит в моду именно для женщин! Лаковые сапожки или осенне-зимние ботинки в стиле техасского вестерна, удачно смотрятся с каким-нибудь нежным вечерним платьем. Также, они, достаточно курьезно украшены металлическими застежками и имеют плоский мужской носок, вместо длинного заостренного, как это встречается в женских моделях.

Если собрались на спортивное мероприятие, то вашему вниманию будут представлены меховые кеды. Отличная альтернатива, выходящим из моды, уггам. Также кеды могут быть выполнены в стиле замш-мех. Длинный ворс используется в качестве отделки, а основной материал - короткий.

И, наконец, четвертая тенденция сезона – это массивная обувь! Высокие сапожки с широкой подошвой и высоким, устойчивым каблуком. Верхняя отделка уложена мехом, а внизу могут быть ремешки и грубые застежки. Такая обувь чем-то напоминает брутальную, но с разницей в том, что отсутствуют элементы гламура. Вся отделка исполнена только для выполнения главной функции обуви - защита от холода.

Выбор обуви дизайнером, по сути, сопряжен с повседневной жизнью и ее резкими преобразованиями социальной структуры. Как известно, женщины сейчас преуспевают в карьере и приобретают такие качества как: упорство, лидерство и другие волевые качества. Поэтому и обувь приобретает несколько мужской стиль. В ней, любая бизнес-леди может почувствовать себя уверенно и безмолвно заявить о своем социальном статусе. Но не стоит забывать о том, что это женская обувь, поэтому дизайнеры добавили множество отделок, начиная от гламура и заканчивая классическими ремешками и бантиками. Так что любая модница останется в такой обуви женщиной.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная обувь зима 2012/2013
Ничто так не украшает женщину, как легкая стремительная походка. А чтобы ходить легко и красиво, не обойтись без стильной, удобной и модной обуви. Совсем скоро придут к нам зимние холода, и от того, во что мы обуты, будет...
Полусапожки и сапожки
Полусапожками называется модель обуви, высота которой доходит до низа икр или до их середины. Они бывают на тонкой или толстой подошве, с каблуком или без. Все, сказанное выше в отношении ботинок, относится и к полусапожкам......
Модная обувь 2012
Обувь давно перестала выполнять только практичную функцию. Сейчас обувь – важный аксессуар, без которого сложно поддерживать имидж и создавать законченный образ. Каждый сезон мода на обувь меняется, поэтому очень важно...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют