Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!



Как стать обладательницей пухлых губСоблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень сексуально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?



Правила хорошего загараВот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется позагорать.



Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 34
Гостей: 25
Пользователи: priogleli
Роботы: robot Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Google AdSense, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: priogleli, MarissaLzy, coddva, Fastveist, skjdjsfsdd, poster9111, BeeleJutenulp, LowDiawisee, Sandichiks, Addilkliasy, dfhdfgdf, Antasottbox, Kisa, Maxset, WabeJeage, mahetuwic, statsleerce, almolcabiciet, Elizaaaspo, Onlainey

Какой пуховик купить этой зимой
Какой пуховик купить этой зимойКакой пуховик купить этой зимойЗима не за горами. Пора позаботиться о себе любимой. Мороз, холод, снег – наш организм не переносит эти неприятности. Его надо одевать. И одевать тепло. Но тепло, не значит неудобно. Вот уже несколько лет не проходит мода на зимние пуховики. Это самая удобная и теплая зимняя одежда. Давайте разберемся, какой пуховик купить этой зимой.

Главной тенденцией нынешнего сезона является яркий цвет. Женские пуховики сочных оттенков особенно популярны. Синий, красный, желтый и лиловый должны главенствовать. Немного меньшей популярностью пользуются пуховики классических, спокойных тонов. Белый, черный и нежно-голубой этой зимой не теряют своей актуальности. Отличительной чертой, тенденцией нынешнего сезона является более богатый декор. В ход идут большие накладные карманы, разнообразные пояса с массивными пряжками, большие пуговицы и интересные декоративные строчки. Отдельное внимание необходимо уделить пуговицам. Их может быть всего лишь две, но непременно крупных. А маленьких должно быть много, можно даже в два ряда. Длина пуховика может быть любой, на ваше усмотрение. Тенденция наступающего зимнего сезона разрешает как куртки, так и пуховики-пальто.

Предлагаю вам обзор модных коллекций пуховиков ведущих домов мод.

Если вы цените качество, которое сочетается с неповторимым шармом, то вам лучше всего подойдут пуховики от французской компании Moncler. Пуховики, изготовленные этой компанией отличаются не только своей теплотой, но и исключительной красотой. А коллекция нынешнего сезона вышла просто изысканная.

Шведская компания Baon была основана в 1975 году. И с этого времени продукция этой компании покорила практически весь мир. Под руководством ведущих дизайнеров Великобритании, Франции, Швеции, Италии и России создаются модные коллекции. К сожалению, а следом и к радости российских потребителей пуховики компании Baon попали в нашу страну только 1992 году. С тех пор верхняя одежда этой марки пользуется заслуженной популярностью у наших соотечественников.

Финская компания Finn Flare представляет свою продукцию на международные рынки уже более сорока лет. И все это время их верхняя одежда радует своих обладателей. Удобство и практичность – девиз этой компании. Тенденция нынешнего сезона в коллекции Finn Flare – демократичность, изысканная простота, комфорт и элегантность.

Молодая российская компания Savage существует всего несколько лет. Но и за это небольшое время успела зарекомендовать только с лучшей стороны. Основной тенденцией зимнего сезона для этой молодой компании является цвет. Богатая цветовая гамма удовлетворит любые желания. Нет повседневной серости, да яркости и цвету.

А вот компания City Classic делает ставку на диапазон размеров. А он действительно впечатляет. в наличие пуховики начиная с 42 размера, заканчивая 74! Женщины любой комплекции найдут себе пуховик по размеру. Эта европейская компания пользуется услугами поставщиков комплектующих и материалов из Италии и Японии.

Еще одна финская компания радует нас своей модной коллекцией пуховиков. Это компания Luhta. Одежда этой фирмы отличается респектабельным видом и отменным качеством. Если вы хотите привлечь к себе внимание, то выбирайте пуховики именно этой компании. Коллекция зимы 2009-2010 отличается жизнерадостностью, нежными силуэтами, сочными цветами. Выглядеть женственно вам помогут тенденции сезона.

А вот патриоты могут насладиться зимним комфортом в пуховиках отечественного производителя Snow Classic. Продукция этой компании отличается хорошим качеством и приемлемыми ценами. Элегантность моделей и разнообразие цветов - достижения нынешней коллекции.

А вот финская компания Joutsen превратила банальный пуховик в произведение искусства. В такой одежде не стыдно показаться и на красной ковровой дорожке и на вершине Эвереста в ней не замерзнешь.

Какой пуховик купить этой зимой, решайте сами. Но неизменным остаются достоинства этой верхней одежды – комфорт, удобство и тепло.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073750139 0 0 159 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:10.0pt; mso-ansi-font-size:10.0pt; mso-bidi-font-size:10.0pt; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-hansi-font-family:Calibri;} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --><!--[if gte mso 10]> <!--[endif]-->

Какой пуховик купить этой зимой

Зима не за горами. Пора позаботиться о себе любимой. Мороз, холод, снег – наш организм не переносит эти неприятности. Его надо одевать. И одевать тепло. Но тепло, не значит неудобно. Вот уже несколько лет не проходит мода на зимние пуховики. Это самая удобная и теплая зимняя одежда. Давайте разберемся, какой пуховик купить этой зимой.

Главной тенденцией нынешнего сезона является яркий цвет. Женские пуховики сочных оттенков особенно популярны. Синий, красный, желтый и лиловый должны главенствовать. Немного меньшей популярностью пользуются пуховики классических, спокойных тонов. Белый, черный и нежно-голубой этой зимой не теряют своей актуальности. Отличительной чертой, тенденцией нынешнего сезона является более богатый декор. В ход идут большие накладные карманы, разнообразные пояса с массивными пряжками, большие пуговицы и интересные декоративные строчки. Отдельное внимание необходимо уделить пуговицам. Их может быть всего лишь две, но непременно крупных. А маленьких должно быть много, можно даже в два ряда. Длина пуховика может быть любой, на ваше усмотрение. Тенденция наступающего зимнего сезона разрешает как куртки, так и пуховики-пальто.

Предлагаю вам обзор модных коллекций пуховиков ведущих домов мод.

Если вы цените качество, которое сочетается с неповторимым шармом, то вам лучше всего подойдут пуховики от французской компании Moncler. Пуховики, изготовленные этой компанией отличаются не только своей теплотой, но и исключительной красотой. А коллекция нынешнего сезона вышла просто изысканная.

Шведская компания Baon была основана в 1975 году. И с этого времени продукция этой компании покорила практически весь мир. Под руководством ведущих дизайнеров Великобритании, Франции, Швеции, Италии и России создаются модные коллекции. К сожалению, а следом и к радости российских потребителей пуховики компании  Baon попали в нашу страну только 1992 году. С тех пор верхняя одежда этой марки пользуется заслуженной популярностью у наших соотечественников.

Финская компания Finn Flare представляет свою продукцию на международные рынки уже более сорока лет. И все это время их верхняя одежда радует своих обладателей. Удобство и практичность – девиз этой компании. Тенденция нынешнего сезона в коллекции Finn Flare – демократичность, изысканная простота, комфорт и элегантность.

Молодая российская компания  Savage существует всего несколько лет. Но и за это небольшое время успела зарекомендовать только с лучшей стороны.  Основной тенденцией зимнего сезона для этой молодой компании является цвет. Богатая цветовая гамма удовлетворит любые желания. Нет повседневной серости, да яркости и цвету.

А вот компания City Classic делает ставку на диапазон размеров. А он действительно впечатляет. в наличие пуховики начиная с 42 размера, заканчивая 74! Женщины любой комплекции найдут себе пуховик по размеру. Эта европейская компания пользуется услугами поставщиков комплектующих и материалов из Италии и Японии.

Еще одна финская компания радует нас своей модной коллекцией пуховиков. Это компания Luhta. Одежда этой фирмы отличается респектабельным видом и отменным качеством. Если вы хотите привлечь к себе внимание, то выбирайте пуховики именно этой компании. Коллекция зимы 2009-2010 отличается жизнерадостностью, нежными силуэтами, сочными цветами. Выглядеть женственно вам помогут тенденции сезона.

А вот патриоты могут насладиться зимним комфортом в пуховиках отечественного производителя Snow Classic. Продукция этой компании отличается хорошим качеством и приемлемыми ценами. Элегантность моделей и разнообразие цветов  - достижения нынешней коллекции.

А вот финская компания Joutsen превратила банальный пуховик в произведение искусства. В такой одежде не стыдно показаться и на красной ковровой дорожке и на вершине Эвереста в ней не замерзнешь.

Какой пуховик купить этой зимой, решайте сами. Но неизменным остаются достоинства этой верхней одежды – комфорт, удобство и тепло.

  •  (голосов: 2)
  • Просмотров: 2086

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...