Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские рубашки 2014

Женские рубашки 2014

Женские рубашки 2014Современные девушки и женщины тщательно отслеживают изменения в тенденциях развития мировой моды и стараются соответствовать эталону моды наступающего сезона. А женская рубашка всегда актуальна в любое время года и в любой жизненной ситуации. Дизайнеры с каждым годом стараются привнести что-то новое в уже привычные модели. Чем же они порадуют нас в 2014 году? Давайте разберемся подробнее. Итак, женские рубашки 2014.

Модели модных женских рубашек 2014

Классический с небольшим отложным воротничком или стоечкой – является самым популярным фасоном в наступающем сезоне. 
Модели могут быть как удлиненной формы так и средней длины, приталенные или свободного кроя, с запахом или без него, с объемными рукавами и короткие с манжетом либо вовсе без рукавов.

Рубашка в мужском стиле традиционного белого цвета также будет главным составляющим вечернего или делового костюма в сочетании с брюками и юбками. 
На протяжении многих лет этот фасон появляется на мировых подиумах.

Также в тренде джинсовые женские рубашки, которые на протяжении многих лет занимают высокие позиции в рейтинге модной одежды. Эта вещь настолько универсальна, что в сезоне 2014 года дизайнеры и модельеры комбинируют женскую джинсовую рубашку со всем чем можно: это и брюки, длинные и короткие юбки, кружева, шорты и даже платья. 
А иногда удлиненные модели джинсовых рубашек используют как само платье, выделяя талию тонким изящным ремешком.

Женские рубашки 2014 года — цветовая гамма

Что же касается цветовой гаммы, в сезоне 2014 года будет очень актуально сочетание темных оттенков разной цветовой палитры. Это может быть темно-зеленый и темно-синий или темно-красный и темно-коричневый. 

В тренде сезона все тона красного, салатного, серого, голубого, сиреневого и коричневого цветов.

Рубашка в клетку — тренд 2014 года

И снова к нам возвращается из далеких семидесятых двадцатого века крупная клетка. И возвращается она совершенно обновленная с новой фактурой тканей, оставаясь такой же комфортной и практичной. В новом сезоне знаменитые кутюрье предлагают нам огромное количество клетчатых женских рубашек в деловом, спортивном, повседневном и даже вечернем стилях.

 Большинство моделей выполнены из натурального 100% хлопка. Для придания обычной хлопковой рубашке немного праздничного настроения, к хлопку добавляют металлизированную нить. Вечерние варианты выполнены из легких, полупрозрачных тканей, и состоят чаще всего из 100% полиэстера. Также модельеры разработали более утепленные модели для прохладной погоды в 2014 году. Такие женские рубашки пошиты из мягкой фланелевой ткани с легким начесом. А эластан и полиэстер в составе с хлопком придают рубашкам прочность несминаемость и износостойкость.

В сезоне 2014 года будут модными женские рубашки с подвернутым рукавом до линии чуть выше локтя, подвернув которые можно закрепить при помощи пришитых ремешков. 

Такие модели отлично будут сочетаться с брюками, шортами, джинсами или юбками. Также можно будет их использовать в качестве верхней одежды надев поверх майки, футболки или топа. В дополнение ко всему эта модель отлично будет смотреться с платком, цвет которого в тон совпадает с цветом самой темной клетки на рубашке. Еще одно дополнение к женским рубашкам – широкий ремень, приспущенный на бедра или расположенный на линии талии. Если рубашка в клетку – цвет ремня должен соответствовать цвету самой ее темной клетки. Такие фасоны отлично будут смотреться с жилетками, пиджаками, пуловерами. Естественно при выборе рубашки в клетку, не следует надевать клетчатые брюки или юбку. Лучшим выбором будет однотонный низ нейтрального цвета.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Купальники 2014
В 2014 году модельеры в своих коллекциях представили новые яркие, интересные модели купальников. Дизайнеры приятно удивили женскую половину населения обширным выбором моделей. Ассортимент настолько велик, что каждая, даже самая...
Женские блузки и рубашки
Сегодня мы обратим Ваше  внимание на неотъемлемую часть женского гардероба – это женские блузки и рубашки....
Какие женские рубашки модны в 2011 году?
Модные женские рубашки последних лет – это классические белые рубашки и модели в стиле унисекс, имеющие незамысловатые узоры или расцветку «в клетку». А чем же порадуют женщин дизайнеры в новом модном сезоне?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют