Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить тренчкот чёрного цвета?

С чем носить тренчкот чёрного цвета?

С чем носить тренчкот чёрного цвета?Каждая настоящая модница знает, что в моду снова вернулись вещи из чёрной кожи. Если вы – девушка стильная и яркая, поспешите включить в свой гардероб чёрный кожаный тренчкот. С помощью столь элегантного и стильного тренча можно составлять различные образы. Самое главное – правильно подобрать к нему вещи-компаньоны. 

Хорошим решением в данном случае может стать сочетание тренчкота с юбкой средней длины бежевого цвета. Стилисты советуют отдавать предпочтение моделям длиной до колен или немного выше. Желательно при выборе юбочки остановить свой выбор на моделях, украшенных при помощи бахромы. Это поможет привнести в образ некую загадочность и изюминку. В качестве верха к такой юбочке подберите тёмно-синюю джинсовую рубашку, которую обязательно заправьте в юбку. Колготки чёрного цвета и чёрные туфли-лодочки или ботильоны на каблуке грамотно впишутся в такой комплект. Получившийся комплект можно надеть на любое вечернее мероприятие, а также использовать в качестве повседневного образа. 

Ещё один весьма интересный комплект может получиться у вас в результате сочетания тренчкота с белой рубашкой и тёмно-синими брючками-клёш. Обратите внимание, что в этом случае можно выбрать рубашку любого фасона: приталенную или же, наоборот, свободного кроя. Грамотно расставить акценты в таком образе вам поможет простой кожаный пояс светлого пастельного оттенка и красиво повязанный на шее лёгкий платочек из нежного шёлка. Желательно подобрать платок таким образом, чтобы в его цветовой гамме присутствовал оттенок, соответствующий цвету ремня. Это поможет сделать наряд более гармоничным. Чёрная объёмная сумочка станет финальным штрихом данного ансамбля. 

С чем носить тренчкот чёрного цвета?

Многие девушки успешно комбинируют в одном ансамбле кожаные вещи друг с другом. С тренчкотом чёрного цвета удачно будет сочетаться кожаное платье аналогичной цветовой гаммы. Сделать комплект по-настоящему модным можно, подобрав к нему плотные чёрные колготки, ботильоны на каблуке и золотые украшения. Приветствуются здесь также и аксессуары с золотистой отделкой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и с чем носить кожаный пиджак?
Как и с чем носить кожаный пиджак – вопрос интересный и требующий размышлений. Ведь женский пиджак – вещь необычная. Созданный с помощью кожаного пиджака образ может быть и строгим, и смелым и свободным одновременно. Но для того,...
Кожаные пиджаки: как их выбрать и с чем носить
Модный кожаный пиджак может стать основой любого образа - от сдержанного делового до авангардного. Красивый жакет из мягкой кожи удачно дополнит спортивный комплект и придаст интересную нотку романтическому наряду....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют