Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Кожаные пиджаки: как их выбрать и с чем носить

Кожаные пиджаки: как их выбрать и с чем носить

Кожаные пиджаки: как их выбрать и с чем носитьМодный кожаный пиджак может стать основой любого образа - от сдержанного делового до авангардного. Красивый жакет из мягкой кожи удачно дополнит спортивный комплект и придаст интересную нотку романтическому наряду.

Выбирая кожаный пиджак, решите, какую модель вы можете себе позволить. Качественная вещь из хорошо выделанной кожи стоит недешево. Но при правильном уходе и аккуратной носке такой жакет проживет очень долго и сохранит актуальность в течение нескольких лет. Хотите более доступную, но не менее модную модель? Обратите внимание на пиджаки из искусственной кожи. Такие вещи могут быть очень качественными. Главное - внимательно рассмотреть изделие перед покупкой.

Хорошо сшитый жакет должен иметь подкладку. Осмотрите ее - ткань должна быть равномерной по цвету, не иметь пятен и затяжек. Проверьте швы - чем они ровнее, тем качественнее вещь. Потрите кожу белым платком - если она была окрашена плохими красителями, на ткани останутся следы. Наконец, понюхайте жакет - от вещи из натуральной кожи должен исходить приятный тонкий запах хорошо выделанного сырья, искусственный материал почти не пахнет. Если вы ощущаете резкий запах ацетона или жира это может означать, что при обработке сырья были нарушены технологии. От такой покупки лучше отказаться.

Ищите жакеты в специализированных магазинах или бутиках своих любимых марок. В последнем случае вы сможете понять, с чем лучше носить покупку - ведь такой пиджак будет частью сезонной коллекции. Обязательно примерьте вещь с другой одеждой из ассортимента магазина, вы наверняка найдете новые, интересные сочетания.

Примеряя жакет, обратите внимание на посадку, особенно в области плеч. Слишком узкую модель вы не сможете застегнуть, а чрезмерно просторный пиджак создаст впечатление, что вы носите вещь с чужого плеча. Длина рукава должна доходить до косточки на запястье.

Оцените длину жакета. Высоким девушкам подойдут стильные удлиненные пиджаки, миниатюрные будут более гармонично выглядеть в коротких жакетах-спенсерах или моделях, напоминающих приталенную блузку.

Выберите цвет. Черный кожаный жакет - безусловная классика, однако не стоит игнорировать и другие оттенки. Темно-коричневые, рыжие, бежевые и белоснежные модели тоже выглядят очень стильно. В моде и яркие вещи из окрашенной кожи - бордовые, синие, голубые, изумрудные и ярко-красные. Выбирая насыщенный цвет, остановитесь на жакете из кожи с мягкой матовой поверхностью. Лакированная и структурированная яркая кожа выглядит дешево.

Решите, с чем вы будете носить обнову. Кожаный жакет черного, бежевого или светло-коричневого цвета составит отличный ансамбль с классическими синими джинсами. Под пиджак наденьте простой гладкий топ или пуловер, а талию подчеркните кожаным ремнем подходящего тона.

Светлые модели хорошо сочетаются с романтическими летними платьями в легкомысленный цветочек. Такие ансамбли носите с плетеными кожаными сандалиями или простыми балетками без отделки. Дополните комплект объемной сумкой из ткани, подходящей по оттенку к платью.
Источник: www.justlady.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женский кожаный жакет – просто и шикарно!
Женские жакеты из кожи надетые на розовые воланчики помогают сбалансировать образ и сделать его супер-классным и современным. Вы будете выглядеть и плохой, и хорошей девочкой одновременно....
Как выглядеть модно? Модный жакет.
Для городского стиля всегда удобно иметь в гардеробе жакет. Выбирая жакет, обратите внимание на модели в яркую крупную клетку. Такой пиджачок с английским акцентом является не только классикой, но и хитом в сегодняшнем сезоне....
Стильные и модные женские пиджаки
Несомненный must have модной осени. Дизайнеры предлагают в этом не самые невероятные соблазны. Тем более увлекательно найти среди огромного множества и свой, и особенный предмет. Предлагаем вашему вниманию стильные и модные...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют