Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерние платья в греческом стиле

Вечерние платья в греческом стиле

Вечерние платья в греческом стилеВечернее платье может быть любым, главное, чтобы было понятно: его обладательница - женщина с большой буквы. Ни один наряд не придаст столько достоинства и изысканности, как греческое платье. Изначально такое платье представляло собой плат с отверстием для головы, который впоследствии сшивали по бокам и декорировали изумрудами, рубинами и более простыми камнями. Сейчас их подчас не узнать, но греческие вечерние платья никогда не выйдут из моды, потому что они делают из женщины богиню. При упоминании о греческой тоге часто ли мы представляем простую девушку из бедной семьи? Никогда. Исключительно -  Афродиту, Афину, Геру и прочих особ даже не королевской, но божественной крови.

Почему греческое платье подходит именно для торжественных событий? При любом крое, цвете, декоре оно - воплощение благородства. Оно стройнит, выпрямляет осанку, поднимает подбородок. Плавные линии придают женственности, они же скрывают недостатки фигуры. Оно не стесняет движений, сидит идеально практически при любом телосложении, ведь свободный крой скрывает как массивные, так и субтильный "низ" модели.

Вечерние платья в греческом стиле

Что представляет собой современное греческое вечернее платье? При любых вариациях, оно выглядят примерно так: завышенная талия, выделенная поясом, максимально лаконичный "верх" и юбка в пол свободного кроя. Все остальное уже зависит от выбора девушки и от задумки дизайнера. Такие платья могу быть не только белыми, но и любого другого цвета. В тренде - коричневый, голубой, желтый. Пестрые греческие платья встречаются нечасто. Корсет может иметь ровную линию или V-образный вырез, подчеркивать бюст или наоборот, маскировать его. Некоторые модели выпускаются с небольшими рукавами свободного кроя, которые придают платью изюминку.

Вечерние платья в греческом стиле

Ткань юбки может быть однослойной и многослойной, украшенной камнями, вышивкой, стразами. Кстати, именно многослойность греческих платьев - отличительная черта тренда 2013 года. Какие еще особенности кроя в моде в нынешнем году?

Это - формат бюстье. Корсета, как такового, нет, но умелая драпировка добавляет женственности девушкам и облагораживает пышные формы. 
Это - асимметрия. Платья с неровными плечами или юбкой сразу «цепляют» взгляд и придают модели оригинальности. 
Это - принты. Современный декоративный прием отлично смотрится даже на классической «тоге», если правильно вписан в ее цветовое и стилевое решение. 

Вечерние платья в греческом стиле

Именно фасон греческого платья обеспечивает ему все возрастающую популярность. Особенно это актуально при постоянной гонке за идеальными формами: ведь подобный крой и вертикальная драпировка весьма стройнят, что, конечно же, радует обладательниц подобных вещей в гардеробе.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные платья весна-лето – 2016
Олицетворение красоты элегантности женственности и изящества – всё это весенние и летние платья 2016. Главная особенность новых моделей – это необычная фактура и крой, яркие расцветки и большое разнообразие декора. Все это...
Платье-бюстье: тонкости выбора
Удобный фасон, стильный вид и привлекательность платья-бюстье делает его невероятно популярным. Платье без бретелек очень требовательно и, чтобы его носить правильно, необходимо учесть некоторые нюансы....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют