Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские костюмы 2014

Женские костюмы 2014

Женские костюмы 2014самые активные поклонницы моды уже сейчас интересуются о том, что будет модно в следующем году, какие женские костюмы 2014 года будут на пике популярности.

В 2014 году благодаря брюкам «бананам» в моду вернутся 80-е, также на пике популярности останутся и узкие брюки. Популярным критерием выбора одежды станет женственность в сочетание с мужественностью.

Определенные элементы тенденции моды 80-х — отразились в  самых последних коллекциях дизайнеров. Например, пиджаки с большими плечами можно увидеть в последних коллекциях модных модельеров, таких как Louis Vuitton, Marc Jacobs и особенно в коллекциях Miu Miu.

Женские брючные костюмы 2014

Такой костюм является основой гардероба любой женщины, которая работает. Выбор зависит от того какую стилистику предпочитает бизнес леди, в своей модной жизни и какие функции должен выполнять для нее данный костюм.

Стоит успокоить всех любителей классики: «классика будет в моде всегда». Красивый стройнящий фигуру крой любых костюмов и натуральные ткани не выдут из моды никогда. Но простых классических коллекций в этом сезоне нет: все модели, которые соответствуют стилю офиса — разбавлены необычными элементами и деталями. Женственные модели прослеживаются в коллекциях Giroqio Armani и Sonya Rykiel.

В теплое время года станут актуальными яркие, дерзкие цвета английской осени, именно такую коллекцию представил нам Moshino.

Свое отражение 80-х нашел и стиль унисекс в коллекциях Dior, Akris, Bottega Veneta и многих других дизайнеров.

Актуальные тенденции брючных костюмов:
На пике популярности — будут классического кроя брюки, с завышенной талией.
Особую изюминку вашему гардеробу, поможет подчеркнуть брючный костюм с принтом.
На пике моды остаются брюки-бананы и брюки галифе, которые помогают скрыть недостатки фигуры.

Модные юбочные костюмы 2014 года

Романтичные модели женских костюмов с юбками в коллекциях 2014 года имеют легкий изящный характер. Характерной модной чертой костюма являются декоративные элементы, которые подчеркивают  талию.  В моду возвращаются юбки до колена, драпированные тканью, пиджаки с изящным силуэтом и вырезом.

Романтические модели женких костюмов с юбкой можно найти в коллекциях Alberta Ferretti и Emporio Armani.

Необычной тенденцией сезона станут юбки с ассиметричным разрезом вдоль бедра. Сексуальные и притягательные варианты костюмов предложили Nina Ricci, Mihael Kors, Chanel и Alberta Ferretti.

Длина юбки 2014 года разная иногда доходит до пола.

Спортивные костюмы 2014 для женщин

Стиль 80-х коснулся и спортивных женских костюмов. Выполненные костюмы из современных тканей, лишь только по дизайну напоминают нам о ярком десятилетие 20 века.

Снова в моде широкая горловина, разнообразные яркие вставки и резинки на манжетах.

Актуальным становит стиль «сафари», с разнообразными «хвостами» и «ушками», что немного кажется детским.

Основным фасоном спортивного костюма в 2014 году является комбинезон из эластичных тканей, такие ткани позволяют коже дышать. В коллекциях Nike, Addidas и Puma, можно увидеть спортивные комбинезоны.

Элементом стиля, спортивного костюма являются обтягивающие лосины в ярких тонах, особенно актуальны, желтые и лимонные оттенки.

Отличительной чертой 2014 года станет длина рукава спортивных курток. Короткий рукав ¾  сменит классический длинный.

Толстовкам будет присущ необычный крой горловины, и присущ эффект многослойности.

В моде буду и короткие спортивные платья, подходящие для занятий теннисом и  скейтингом.

Летние костюмы 2014

Сложной формы летние костюмы можно увидеть в коллекции Роберто Кавалли. Анималистические принты, этнические узоры и вышивка, а также анималистические принты, все это гармонично прослеживается в женских костюмах подходящих для летнего сезона.

А Донателла Версаче порадовала нас яркими красками летней коллекции в которой присутствуют самые модные оттенки 2014 года.

А вот модный дизайнер Александр Венг, напротив, предлагает для летнего сезона коллекцию в черно белом варианте, исключение составляют только бледно-розовые костюмы. Во всех костюмах  четко прослеживаются строгие, сдержанные силуэты с V-образным вырезом.

Пикантность образу придаст костюм с прозрачными вставками, так любая женщина будет смотреться еще более романтично и в то же время сексуально.

Модной тенденцией лета 2014 станут костюмы в морском стиле.

Деловые женские костюмы 2014

Все деловые костюмы в 2014 году имеют оригинальный крой, в которых прослеживаются основные тенденции моды:
Во-первых, все костюмы имеют мужской крой силуэта, сопровождающиеся драпировкой или легкомысленными необработанными краями, все это можно увидеть в коллекциях Tommy Hilfiger, Hermes, Dries Van Noten и Jil Sander.
Во-вторых, все костюмы имеют Х-силуэт, который был актуален в конце ХХ века, отличительной чертой таких костюмов в этом сезоне является подчеркнутое, изящное декольте (Gucci и э Oscar de la Renta).
В-третьих, геометрические формы присущие крою. Самой выделяющейся частью являются широкие, скругленные плечи пиджаков и разнообразных жакетов (Balmain и Dolce & Gabbana).

Кроме привычных костюмов пиджаков с юбками и брюками, популярны будут разнообразные варианты с накидками. А блуза выполненная в сочетании с тканью костюма станет идеальным вариантом части костюма и заменит вариант с пиждаком (Nina Ricci, Prada, Victoria Becham).

Цвет и ткань 2014

В моде классический голубой или панковский «варенный» цвет, который тоже был актуален в 80-е... Такие варианты одежды можно найти в коллекциях Acne, Isabel Marant и Александра Венга.

Помимо джинсовой ткани актуальными будут шерстяные и бархатные ткани, гладкая кожа и крокодиловая, атлас. Также излюбленными вариантами дизайнеров стало кружево и вышивка (Roberto Cavalli, Kenzo, Proenza Schouler и Mulberry).

Основным актуальным цветом станет вызывающий ярко алый, элементы металлики, всех дорогих металлов.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские пиджаки 2014
Давайте рассмотрим, что же приготовила Ее величество Мода для бизнес-вуман в 2014 году. Итак,  женские пиджаки весна 2014...
Костюмы для полных женщин
Модный костюм – весьма элегантная вещь, причем подходит он не только для офисных посиделок или для важной встречи....
Мода 2012 года (основные тенденции).
Модные тенденции наступающей зимы 2012 хорошо прослеживаются в последних коллекциях европейских дизайнеров. К сожалению, а возможно для кого то и к счастью, но основные модные тенденции предстоящего зимнего и весеннего сезонов...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют