Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Костюмы для полных женщин

Костюмы для полных женщин

Костюмы для полных женщинМодный костюм – весьма элегантная вещь, причем подходит он не только для офисных посиделок или для важной встречи. Костюм – это некий образ деловой и стильной женщины, причем в зависимости от модели или фасона, к деловому образу могут подмешиваться второстепенные качества, такие как строгость, романтичность, изящество.

Женские брючные костюмы для полных 2012 – это верх шика и элегантности. Брючные костюмы для полных женщин в этом сезоне обрели некую мягкость форм, оставаясь такими же строгими, как и раньше. Прямые брюки со строгими стрелками, которые актуальны в нынешнем году. Делают полную женщину намного стройнее.

Деловые костюмы для полных женщин 2012 года обладают ненавязчивой строгостью. Актуальными в этом году станут не только классические цвета костюма, но и серый, а также коралловый. Выглядя совершенно обычно на протяжении всего делового дня, костюм содержит множество прямых линий и острых уголков, которые скрывают множество недостатков пышной фигуры.

Модные костюмы для полных женщин в этом году изготавливаются из мягкого трикотажа, однако при надевании он совсем не теряет форму, что важно для полных девушек. Если ваши брюки прямые – они таковыми и остаются на протяжении всего дня.

Костюмы для полных женщинСтоит отметить, что прямолинейность форм и их острота важны в дизайне деловых костюмов для полных женщин, на что, собственно, и обратили внимание дизайнеры одежды. Такие особенности модного костюма для пышной дамы превосходно скрывают как пышные бедра, так и толстую талию. Брюки со стрелками, в свою очередь, стройнят ноги.

В этом году дизайнеры рекомендуют носить коралловые и серые брючные костюмы полным девушкам, так как такие тона прекрасно сочетаются с великолепием красок другой одежды на сотрудниках или людях из окружения.

Источник: http://trendyx.ru/ 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сарафаны для полных
Сарафаны – отличная одежда для весны и лета, причем в этом сезоне сарафаны вернули себе актуальность, хотя и несколько изменились. Сарафаны для полных 2012 – это стиль, последние тенденции моды, оригинальный дизайн,...
Модные женские костюмы
Давайте посмотрим, как правильно выбирать модные женские костюмы сезона 2012-2013, чтобы иметь современный и стильный вид?  В новом сезоне, нужно свою талию подчеркивать не только с помощью кроя костюма, но и применяя пояс...
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Дата: 8 августа 2013 00:32
Написал: odpol Сейчас:
Группа: Гости
Исчерпывающий текст про костюмы для полных женщин. Именно брючных в сети мало описано.
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют