Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Сарафаны для полных

Сарафаны для полных

Сарафаны для полныхСарафаны – отличная одежда для весны и лета, причем в этом сезоне сарафаны вернули себе актуальность, хотя и несколько изменились. Сарафаны для полных 2012 – это стиль, последние тенденции моды, оригинальный дизайн, легкость материалов. В таком наряде вы будете себя чувствовать легко, удобно и комфортно даже в самый жаркий день.

Сарафаны для полных девушек этого сезона отличаются натуральностью материалов изготовления, причем это может быть как легкая трикотажная ткань, так и более грубая джинсовая ткань. Кстати говоря, джинсовая ткань остается такой же популярной, как и в прошлом сезоне. Стоит отметить, что в этом году для полных девушек дизайнеры приготовили особые модели сарафанов – в стиле делового костюма.

Сарафаны для полных 2012 выполнены в самой разнообразной цветовой гамме, за исключением джинсовых сарафанов для полных женщин - те имеют классическую джинсовую окраску.

Оборки, драпировки и прочие декоративные элементы в этом году не приветствуются, так как при моделировании новых экземпляров женских сарафанов для полных девушек дизайнеры руководствовались стилем минимализма.

Сарафаны для полныхКасаемо женских сарафанов из трикотажа, актуальными раскрасками этого сезона будут яркие цветочные принты и красивые контрасты цветов. Длина сарафана – ниже колен. При этом низ сарана для полных женщин может иметь как складки, так и быть прямым, и модель сарафана полной девушке придется выбирать под свою фигуру. Стоит отметить, что сарафаны с открытым верхом в этом году прекрасно сочетаются с легким шарфом или палантином.

Трендовой моделью летнего сарафана этого сезона считается легкий, летящий сарафан из шифона. Такие сарафаны как нельзя кстати подойдут для жаркого лета и не стеснят движений.

Источник: http://trendyx.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Костюмы для полных женщин
Модный костюм – весьма элегантная вещь, причем подходит он не только для офисных посиделок или для важной встречи....
Модные сарафаны весной и летом 2012 года
Летом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование....
Модные сарафаны 2012
Сарафан давно перестал быть дачной одеждой. Главная его черта это удобство. Итальянские дизайнеры дали новое дыхание этому предмету гардероба....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют