Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модные сарафаны весной и летом 2012 года

Модные сарафаны весной и летом 2012 года

Модные сарафаны весной и летом 2012 годаЛетом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование.

В первую очередь, девушка должна комфортно себя чувствовать в модном сарафане 2012, также он должен быть практичным. Будет лучше если сарафан 2012 г. будет сшит из хороших натуральных тканей, а от синтетического материала желательно отказаться.

Приятная на ощупь ткань и стильные модели трикотажного сарафана, сделали его самым востребованным нарядом 2012 г. Весной, самой популярной моделью станет трикотажное платье-туника, которое отлично облегает фигуру. Чтобы добавить этому сарафану изюминку достаточно надеть узкий либо широкий ремень. Весной, когда будет прохладно, можно надеть стильный пиджак или джинсовую курточку.

Актуальные сарафаны 2012 в прекрасном греческом стиле безупречно подойдут для лета. Изящная длинная юбка и аккуратный верх сарафана сделают из девушки грациозную королеву.

Вязаные сарафаны стали главным трендом весной 2012. Они подчеркнут индивидуальность каждой дамы. В моде также остаются сарафаны с открытыми плечами и V-образным привлекательным вырезом, который выигрышно подчеркивает зону декольте.

Модные сарафаны весной и летом 2012 годаДлинные сарафаны 2012 считаются самыми стильными. Такие сарафаны дополняются красивым поясом. Надевайте длинные бусы под цвет сарафана, чтобы образ смотрелся гармонично.

Легкие длинные шифоновые сарафаны 2012 будут весьма актуальны летом и весной 2012.

Принты и цветовая гамма самых модных сарафанов 2012. Темные оттенки цветов будут не совсем модны в этом теплом сезоне 2012. Поэтому обратите внимание на яркие цвета, такие как, желтый, малиновый, бирюзовый и розовый. Также в моде остается стиль минимализм и можно смело покупать сарафаны бледно-розового, молочного, салатового, кремового, светло-желтого и бежевого цвета.

Основным трендом весной и летом 2012 года будет насыщенный белый цвет, а из ярких – оранжевый и синий цвета.

Установившийся для лета прекрасный цветочный принт также остается в моде. Актуальны большие и маленькие цветы.

Модные сарафаны 2012 с этническими мотивами станут весьма популярными.

Полоска, горошек и клетка не теряют своих позиций.

Модные и женственные сарафаны 2012 года декорированные лентами, рюшами и кружевом сделают наряд праздничным.

В общем, модные сарафаны весной и летом 2012 года порадуют каждую даму своим огромным выбором актуальных моделей и расцветок.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сарафаны для полных
Сарафаны – отличная одежда для весны и лета, причем в этом сезоне сарафаны вернули себе актуальность, хотя и несколько изменились. Сарафаны для полных 2012 – это стиль, последние тенденции моды, оригинальный дизайн,...
Модные сарафаны 2012
Сарафан давно перестал быть дачной одеждой. Главная его черта это удобство. Итальянские дизайнеры дали новое дыхание этому предмету гардероба....
Модные сарафаны. Интересные принты
Совсем немного дней осталось до лета, хотя жаркая погода радует в этом году уже в мае. Пора отправляться по магазинам и выбирать модные сарафаны. Отдайте предпочтение ярким расцветкам и оригинальным деталям. ...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют