Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Самые модные женские часы

Самые модные женские часы

Самые модные женские часыЖенские часы Сваровски, украшенные бриллиантами и кристаллами, признаны трендом 2012 года.

Самыми модными стали золотые часы, усеянные по корпусу и браслету камнями. Это часы таких известных марок, как Айс Линк и Шанель.

Самыми модными браслетами признаны браслеты, изготовленные из золота и серебра. Лучшие среди ремешков — это ремешки, изготовленные из крокодиловой кожи, каучука и керамики.

В этом году женщинам рекомендуют забыть о миниатюрных моделях и обратить свое внимание на массивные часы от Айс Линк и на часы с крупным циферблатом от Луи Виттона. Очень элегантны швейцарские часы с широким крупным корпусом из новой коллекции от Лонжин Дольче Вита.

В этом сезоне габариты корпусов женских часов увеличились. Если раньше приемлемым размером для женских часов был габарит от 24 мм, то сейчас рекомендуются часы с габаритом от 30 мм.

Самые модные женские часыДля любителей миниатюрных часов также найдутся аккуратные модели таких известных брендов, как НИКА, Тиссот и Донна Каран. Эти часы изготовлены в виде изящных украшений, великолепно подчеркивающих женское запястье.

Женские часы с черным циферблатом, ремешком или браслетом — самые модные в этом сезоне. Допускается также инкрустация часов черными камнями.

Актуальным в этом году черный цвет стал потому, что 2012 год — это год черного Дракона. Модны также часы всех оттенков воды: от светло-голубого до темно-синего цвета.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Наручные женские часы. Мода на часы
Старайтесь, чтобы ваши часы не диссонировали с украшениями, которые на вас надеты, а, напротив, сочетались с ними. Если вы носите преимущественно серебряные украшения, то ваши часы также должны быть выполнены из белого металла....
Какие женские часы модны в 2011 году?
Считается, что использование наручных часов – прерогатива сильного пола. Однако женщины, разбирающиеся в тонкостях стиля, знают: женские часы – аксессуар не только полезный, но и модный. Какие модные женские часы популярны в...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют