Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как выбрать одеждуВесна скоро оденет в мини-юбки девушек с модельной внешностью. А те, с кого были написаны картины Рубенса, укутаются в свои комплексы и наряды, отпугивающие случайные взгляды! Глядя на стройных подружек, они в очередной раз поругают ту диету, которая унесла с собой массу нервов и всего лишь пару несчастных килограммов.



Модные сарафаны весной и летом 2012 годаЛетом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование.



Самые модные женские часыЖенские часы Сваровски, украшенные бриллиантами и кристаллами, признаны трендом 2012 года.



Как постирать пуховик?Пуховик с тканевой поверхностью довольно быстро загрязняется (в особенности это касается пуховиков белого цвета), и вернуть им «товарный вид» очень трудно. Их можно сдать в химчистку или постирать. Но пуховик нужно стирать правильно, чтобы избежать появления неровностей и жёлтых разводов.



Спортивные костюмы 2012 годаВ наши дни спортивные костюмы стали олицетворением красоты и стиля. Производители изготавливают их из дорогих тканей, с использованием качественной фурнитуры. Если раньше в спортивном костюме не выйдешь за порог ночного клуба или спортивного зала, то теперь дорогие кроссовки и футболки стали признаком состоятельности и успешности.



Хорошая обувь  важный критерий комфорта в пути Мы много путешествуем семьей и хорошо знаем, что такое неудобная или некачественная обувь. Вот и сейчас снова собираемся в хакасские горы, возможно, спустимся в какую-нибудь из пещер.


Да будет цвет!Теперь в одном комплекте можно смело сочетать яркие цвета. Это может быть блуза с цельнокроеными рукавами и расклешенной юбка. Никаких лишних декоративных деталей.

Отношения

Как говорить с подростками о любви?Подростковый возраст самый трудный для учителя с любым опытом работы за плечами. Сколько волнений нам доставляют эти ребята. Но поистине настоящий учительский кошмар начинается с периода первых влюблённостей между мальчишками и девчонками.



Что нужно знать молодому папе?Твоя любимая сообщила тебе, что ты скоро станешь папой? Готовься! Ты должен привыкнуть к этой роли.



Как покорить мужчину?Так уж сложилось, что, кроме мужчин и женщин, на нашей планете других людей не существует. И хотим мы этого или нет, но нам приходится уживаться, находить общий язык, подстраиваться друг под друга. Для кого-то это тяжкий крест, для кого-то развлечение, для многих же просто задача, с которой очень хочется справиться «на отлично».



Что делать если у вас отобрали водительские права?В милиции говорят, что просто так права не забирают. Но что делать, если вы не согласны с инспектором? Главное не принимайте не обдуманных решений и не паникуйте. В настоящий момент это нарушение считается самим худшим для водителя.



Мужчина не делает комплиментовТебе и не нужно торжественных возгласов и восхищений, но хоть несколько раз в неделю можно сказать несколько нежных слов. Разумеется, и даже нужно, но без твоей помощи тут не обойтись.



Как соблазнить мужчину?Очень часто женщины буквально теряет голову при виде объекта своей страсти. Но принято считать, что мужчина должен сделать первый шаг к женщине. Но если ждать инициативы от мужчины, порой можно состариться.



Свадебный макияж для шатенок и брюнетокБрюнеткам и шатенкам в свадебном макияже лучше отдать предпочтение тональной основе теплых тонов – слоновой кожи, светло-бежевую, золотисто-бежевую, которая лучше всего оттенит цвет волос.


Общество

Лучшая в мире работа оказалась сущим адом Британец, получивший "лучшую в мире работу" на тропическом острове, едва не погиб после нападения медузы, лишился подруги и превратился в трудоголика. О своих приключениях 37-летний Бен Саутхолл рассказал в интервью BBC.


В Москве за взятку задержали сотрудника МВД из управления «К»Как сообщает 24 апреля газета «Известия», служитель порядка пообещал за 100 тысяч евро предоставить неназванному предпринимателю копию секретных материалов о проверке его бизнеса.


Чеченский адвокат пообещал «залить Москву кровью»Адвокат-мусульманин пообещал залить Москву кровью. Скандальное высказывание прозвучало во время съемки телепрограммы о возможности введения в России шариатских судов. Сюжет появился в Интернете поздно вечером во вторник, а наутро разразилась настоящая медиа-буря.


Самый страшный сон россиянина Станет ли нам легче, если коррупция, наконец, будет побеждена? Давайте представим себе на минуту, что это произошло


Привычка свыше нам данаСтремлению откладывать все на потом найдено научное обоснование

Всем нам знакомы люди, которые до последнего отказываются идти к врачу, затягивают выполнение рабочих заданий, всеми силами избегают принятия важных решений. Проблеме этой много веков. Если верить древним источникам, на неё жаловались еще историк Фукидид, философ и политик Цицерон и поэт Гесиод

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.



Джемпер с ажурной каймойДжемпер с ажурной каймой

Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.



Джемпер черный с бирюзойДжемпер черный с бирюзой

 Для вязания джемпера Вам потребуется: 
• 200 г бирюзовой и 200 г черной пряжи;
• спицы №3; крючок №2,5; пуговицы



Вязание спицами платьяВязание спицами платья

 Для вязания платья понадобится:  
• 700 г Adelia «MARRA» (50% шерсть, 50% акрил, 50 г/95 м) пряжи и 100 г черной пряжи;
• спицы №3;
• крючок №3.



Нежное платье на веснуНежное платье на весну Размер 44-46.

Для вязания платья Вам потребуется:
• 700 г серой пряжи Adelia “CLAIRE” (50% шерсть, 50% акрил 50 г/150 м) пряжи и 100 г голубой отделочной пряжи;
• спицы №4 и крючок №3;
• люверсы и пряжка.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 35
Гостей: 27
Пользователи: olegfilimonow
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google Bot, Google AdSense, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: Hiemnmutt, _alucky, olegfilimonow, _Torrox, gennicTCO, Ogenrrri, Clekarguera, LEXEVAGE, Nizefewsexite, KeyncTem, adacuupyina, _Unmask, kri-kri, vetrushha, Nilokas, odobbybix, Kisa, tolik.misherekov, acazolley, Weprencermons

Аксессуары из замши
Аксессуары из замшиЯркие аксессуары из замши – это стильно. Роскошные, универсальные и очень практичные.

Колье. Скрутите из цветных лоскутов замши и кожи красивые бусины. Нарисуйте на замше полоски шириной 3 и длиной 25 сантиметров. Вырежьте. С одной стороны края сделайте углами. Нанесите клей и закрутите их вокруг цепи. Соедините цепи в колье.

Пояс-баска. Сложите замшу пополам и снимите только одну мерку – обхват талии. В основе кроя баски – полукруг. Нарисуйте линию талии, равную половине мерки, и отметьте ширину баски. Сзади баска должна быть немного длиннее. Вырежьте. Раскроите пояс - полоску шириной 8 сантиметров и длиной равной мерке. Соедините обе детали и прикрепите завязки. Сделайте красивый бант.

Браслет. Вырежьте полоску из кожи и приклейте ее на старый пластиковый браслет. Аккуратно закройте внутреннюю сторону браслета. Вырежьте из замши лепестки, обжарьте, соберите бутон и прикрепите его к браслету.




http://ant-natka.taba.ru/Ukrasheniya/54262..._iz_zamshi.html
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 15

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...