Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какие женские часы модны в 2011 году?

Какие женские часы модны в 2011 году?

Какие женские часы модны в 2011 году?Какие женские часы модны в 2011 году?

Считается, что использование наручных часов – прерогатива сильного пола. Однако женщины, разбирающиеся в тонкостях стиля, знают: женские часы – аксессуар не только полезный, но и модный.

Какие модные женские часы популярны в новом 2011 году?

Символ года Кролика – металл – диктует свои условия и в часовой моде. Женские часы 2011 года – это, в первую очередь, выполненные из драгоценных металлов (серебро, белое и желтое золото, платина) корпус и браслет. А самым популярным станет сочетание белого и желтого металла.

Отдельное внимание стоит уделить ремешку часов. Он может быть сделан из кожи белого, серого, черного и светло-коричневого цвета. С другой стороны, многие дизайнеры не отрицают факта, что в 2011 году модными будут и женские часы с яркими ремешками. Также в 2011 году будут популярны женские часы с широким ремешком.

Модные женские часы 2011 года – это еще и обилие камней, желательно натуральных. Бриллианты, кристаллы Сваровски, фианиты, окаймляющие циферблат часов – писк этого года.

Что касается общего стиля женских часов 2011 года, то здесь преимущество отдается элегантности и строгости. Однако сдержанность эта в то же время роскошная и стильная. Популярными будут оригинальные формы часов: прямоугольная, «бочка», ассиметричные формы, часы-браслет. Женские часы 2011 года – это и изящные тонкие модели, и массивные, в некоторой степени «мужские», часы. Популярность продолжают набирать и модели часов в стиле унисекс.

Как видим, выбор модных женских часов в этом году довольно широк и позволяет оставаться верной своему стилю, выбрав часы, отвечающие последним веяниям моды.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Самые модные женские часы
Женские часы Сваровски, украшенные бриллиантами и кристаллами, признаны трендом 2012 года....
Наручные женские часы. Мода на часы
Старайтесь, чтобы ваши часы не диссонировали с украшениями, которые на вас надеты, а, напротив, сочетались с ними. Если вы носите преимущественно серебряные украшения, то ваши часы также должны быть выполнены из белого металла....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют