Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Кружевные платья 2012

Кружевные платья 2012Мода на кружева актуальна в этом году. Естественно, кружева – удел не только платьев, рубашек, блузок, но и обуви. Однако в данной статье мы остановимся только на кружевных платьях 2012. Стоит отметить, что кружевные платья в этом сезоне освещены на дефиле подробнейшим образом.

Большинство дизайнеров в этом году отдали дань коротким кружевным платьям. Кружевные платья 2012 от Валентина Юдашкина, например, отличаются молодежным и демократичным стилем. Такими же качествами обладают модели и от Normaluisa, Logan Neitszal и Alexis Mabil. Некоторые дизайнеры, такие как Erdem и Christian Dior, отдали дань предпочтения длинным моделям кружевных платьев.


Кружевные платья 2012В большинстве случаев кружевные платья 2012 – это вечерние модели, однако не все коллекции представлены только вечерними платьями. Тем не менее, хитом этого сезона является черное кружевное платье, предназначенное для званого вечера. Такие платья можно встретить в изобилии в различных коллекциях, причем все они отличаются не только по стилю, но и по направленности, а также рассчитаны на разную аудиторию.

Популярным цветом этого сезона среди кружевных женских платьев будут бежевые тона. Такому оттенку отдали свое предпочтение в основном французские модельеры. Белый цвет также пользуется большой популярностью, а белые кружевные платья можно увидеть в коллекциях Emilio Pucci, Alberta Ferretti, Luisa Beccaria.

Кружевные платья 2012Помимо классических цветовых решений, встречаются также и платья других цветов, однако в ограниченном количестве – в этом году мода на вечерние платья диктует более традиционные цвета. Однако и от таких цветов не стоит отказываться, особенно молодежи, основным направлением дизайна для которых в 2012 году являются яркие тона и принты.

Источник: trendyx.ru
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Красивые вечерние платья
Огромное количество вечеринок, презентаций, торжественных приемов – это отличный повод для современных модниц не только отдохнуть и расслабиться, но и продемонстрировать отличное чувство стиля и осведомленность о модных...
Модные вечерние платья 2012
Модной тенденцией сезона осень-зима 2012 будут платья с длинными рукавами закрытых фасонов, в том числе и с вырезами под горло. Актуальными в новом сезоне будут и платья осесимметричной модели, то есть платья в которых с одной...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты с сыром в мультиварке
Котлеты одно из самых популярных и излюбленных блюд россиян. Их готовят, в основном, из мяса и...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, Google Bot, spider Bot, Yandex Bot, Google AdSense, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют