Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Котлеты с сыром в мультиварке

Котлеты с сыром в мультиварке

Котлеты с сыром в мультиваркеКотлеты одно из самых популярных и излюбленных блюд россиян. Их готовят, в основном, из мяса и овощей, подают в ресторанах и кафе. 

Причем у каждого кулинара есть свои особые секреты и тонкости приготовления. Детки обожают маленькие мясные шарики , поэтому они широко используются и в детском меню. 

Пофантазируйте немного и приготовьте необыкновенные котлеты с сыром в мультиварке, которые просто тают во рту. А удивительный вкус запомнится надолго. 

Для этого вам понадобится: 500гр куриного филе, яйцо, 150гр твердого сыра, 100гр сливочного масла, петрушка зелень, перец и соль, масло подсолнечное и сухари панировочные.

В первую очередь приготовим начинку. 

Для этого необходимо размягчить сливочное масло. Прибавить к нему натертый сыр и измельченную зелень петрушки. Сформировать из полученной смеси небольшие шарики и поставить замораживаться в морозильную камеру. 

Куриное филе прокрутить на мясорубке, добавить яйцо, перец и соль по вкусу. Аккуратно перемешать. Из фарша сделать лепешки и в каждую из них положить сырный шарик. Сформировать котлеты и обвалять в панировочных сухарях. 

Готовить в режиме «Жарка-мясо» на протяжении 25 минут. В середине приготовления котлеты перевернуть на другую сторону. Вот так легко и просто из обычных продуктов сделать любимое угощение. Приятного аппетита! 
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рыбные котлеты в пароварке - кулинарный рецепт
Приготовленные в пароварке, рыбные котлеты это вкусное, питательное, низкокалорийное и очень полезное блюдо. Такие котлеты отличаются особо нежным и прекрасным вкусом. А время их приготовления – всего пол часа....
Мясо по-французски в мультиварке
Способ приготовления мяса по-французски в мультиварке: Порезать мясо ломтями, отбить, посолить, поперчить, обмазать майонезом. Положить в мультиварку мясо, включить на полчаса режим Выпечка....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют