Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Маленькие секреты женственности

Маленькие секреты женственности

Маленькие секреты женственностиЕсли кто-то из девушек думает, что нижнее бельё не играет особой роли в жизни, то очень ошибается! Конечно, окружающие не смогут увидеть и оценить всю прелесть и великолепие этих аксессуаров одежды. Но как же быть с самооценкой и самоутверждением?

Девушка красива тогда, когда она знает себе цену, любит и заботится о себе. Об этом говорит косметика, которой она пользуется, ухоженный маникюр и педикюр, одежда и нижнее бельё. Хотелось бы вспомнить о таком элементе женской одежды, как о сорочке. Конечно, вы можете не заморачиваться и спать в обычной футболке. В ней удобно и тепло. Но что подумает ваш любимый человек или муж, каждый вечер наблюдая одну и ту же картину. Ведь для него вы должны быть самой красивой, самой привлекательной в любых жизненных ситуациях, тем более перед сном. 

На сегодняшний день производители готовы предложить огромный выбор ночных сорочек своим покупательницам. Старайтесь покупать этот элемент женского белья, выполненный только из натуральных материалов. Идеальным выбором для зимы станет сорочка из 100% хлопка или из байковой ткани. А весной и летом позвольте себе примерить модель из ситца или качественного трикотажа. Нужно, чтобы у девушки сорочек было много! В этом случае вы каждый вечер сможете предстать перед зеркалом в новом виде: и в душе приятно, и мужу любо на вас посмотреть. 

Вы сможете подобрать элегантный вариант для тёплой поры года. Это могут быть наряды, выполненные из лёгких, струящихся тканей. Выбирайте модели с множеством декоративных деталей, кружевными вставками, полупрозрачными элементами. В таком наряде вы непременно почувствуете себя женственной и обаятельной! Магазины предлагают женщинам сорочки на бретельках, с коротким рукавом, с глубокими разрезами. А зимой приятный на ощупь хлопок или байка согреют вас и будут оберегать ваш крепкий сон.

Подберите несколько сорочек на каждый день и одну-две для особых случаев. Чёрный, белый и алый цвета как нельзя лучше подойдут для романтических моментов. Вы увидите, что любимый человек посмотрит на вас новыми глазами. Но помните, что ночная сорочка должна быть не только красивой внешне, но и удобной. Не выбирайте слишком облегающие модели, отдайте предпочтение свободным вариантам. Наилучшим выбором станет сорочка в виде конуса, которая свободно сидит на вашей фигуре. Помните, что тело должно ночью отдыхать! Девушка должна быть прекрасна во всём. Балуйте себя приятными мелочами, и к вам начнут относиться по-другому!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Ночные сорочки и пижамы. Цветовая гамма этих видов одежды
Для элегантных ночных сорочек и пижам используются материалы, максимально подчеркивающие женскую соблазнительность, то есть, в первую очередь, имеющие гладкую, шелковистую фактуру. Также, наряду с ними, применяются и прозрачные,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют