Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что одеть осенью 2013 года полной девушке

Что одеть осенью 2013 года полной девушке

Давно не секрет, что полные девушки пользуются большим спросом у противоположного пола. А все потому, что такая девушка олицетворяет уют и спокойствие в доме, красоту и неимоверное обаяние. Впереди самое живописное время года и уже сейчас стоит задуматься о своем будущем гардеробе. Сейчас вы узнаете, какие вещи лучше всего подчеркнуть все достоинства и уберут недостатки, а так же позволят остаться в тренде осеннего сезона. Ну что поехали?

Что одеть осенью 2013 года полной девушке

И так подходим к своему гардеробу и выкидываем все вещи, которые вас сильно обтягивают. Нет и еще раз нет! Таких вещей здесь быть не должно. Старайтесь при покупке в магазине обращать внимание на одежду свободного покроя и силуэта. Цвета должны быть матовые или яркие. Так де не забывайте о вырезе: он должен быть буквой V, такой вырез сделает фигуру более тонкой.

Теперь немножко обо все поподробнее:

Пальто.

Сразу скажите, нет кожаным курткам и разным ветровкам. Этой осень на пике моды пальто со свободным силуэтом. Полным девушкам дизайнеры советуют выбирать пальто до колена ярких приглушенных тонов.

Блузка, Джемпер, Свитер.

Что одеть осенью 2013 года полной девушке

При выборе этой одежды учитывайте несколько правил:

- она обязательно должна быть с V- вырезом (этот вырез может доходить даже до пупка, если это так, то оденьте под низ тоненькую водолазку);

- цвета должны быть матовые или приглушенные.

- она не должна сильно облегать.

Модные дизайнеры уже сейчас говорят о множестве модных свитеров, которые они приготовили именно для пышных модниц. Единственный совет который они дают: У свитера не должно быть высокого горла и яркой расцветки.

Платье.

Эта имена то вещь, без которой вы вообще не должны представлять свой гардероб. При выборе платья ищите то, фасон которого футляр, а материал кода и трикотаж. Так же не забывайте о цветах, о которых говорилось в начале статьи.

Юбки.

Что одеть осенью 2013 года полной девушке

Юбка – карандаш из бархата или цветной кожи молниеносно скроет все недостатки фигуры, выделит талию и сделает вас более хрупкой и элегантной.

Брюки.

Выбрать модные брюки, которые скроют все недостатки найти не так уж и просто, но мы попробуем это сделать. В этом сезоне дизайнеры советуют купить облегающие брюки модных тонов.

Аксессуары и сумка.

Дополните свой наряд длинными перчатками, которые помогут сделать ваши ручки нежнее и большим теплым трикотажным шарфом. Сумку стоит покупать небольшого размера теплых тонов.

Вот множество советов при выборе одежды. Теперь постарайтесь не запутаться при выборе своего осеннего гардероба. И помните дорогие девушки, что ваши недостатки на самом деле самые красивые ваши черты. Не забывайте это и выглядите всегда модно и стильно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как скрыть недостатки ног
Если вы любите носить платья, то они должны иметь завышенную талию, блузки слегка расширенные книзу, а пиджаки с прямым кроем. Самым хорошим решением будет укороченный верх. Для этого вам помогут короткие водолазки, курточки,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют