Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Пляжная одежда 2014

Пляжная одежда 2014

Пляжная одежда 2014Пляжная мода постоянно обновляется. Уже известны основные направления пляжной моды предстоящего лета 2014. Перед глазами модниц предстанут разнообразные коллекции пляжной одежды 2014 года – туники, сарафаны, парео, шляпки, купальники, шорты, майки и многое другое.

Тенденции пляжной моды 2014

На этот раз дизайнеры ввели в моду множество аксессуаров, деталей и декоративных элементов. Никогда еще пляжная мода не была такой дерзкой и яркой. Фаворитами этого сезона станут самые сочные и вкусные оттенки лета – голубой, зеленый, желтый, сиреневый, оранжевый, малиновый. Кроме того, в моду снова входит классическая черно-белая палитра.

Лидирующие тренды в летней одежде – анималистические принты, кружево, шнуровка, цветочный орнамент, восточные мотивы, экзотика. Самые экстравагантные любительницы пляжа могут похвастать купальником, на котором рисунок проявляется после его намокания.

Мода отдает предпочтение легким туникам из натуральных тканей, их можно носить как самостоятельно, так и в сочетании с другими вещами, поэтому на лето лучше приобретать туники оптом.

Модные пляжные аксессуары 2014

Помимо основных предметов гардероба пляжная мода 2014 года активно использует модные акценты в виде аксессуаров. Крупная бижутерия, солнцезащитные очки, обувь, сумки – необходимые вещи для похода на пляж.

Модные солнцезащитные очки сезона 2014 – это классическая форма с круглыми стеклами. Они защитят вас от вредного воздействия солнца и отлично дополнят пляжный стиль.

Главным требованием к пляжным сумкам – это объем. Ведь в нее нужно уместить столько полезных мелочей! Именно поэтому дизайнеры выпустили целый ряд вместительных сумок. Среди них прозрачные пластиковые сумки и сумки-корзины, которые станут хитом предстоящего лета.

На пляже не обойтись и без головного убора. Самым актуальным вариантом предстоящего лета станут шляпы с большими полями. Они отлично защищают от солнца, делая ваш пляжный образ законченным.

Что касается обуви, то идеально подойдут сандалии, сабо или обыкновенные пляжные сланцы. Главное, чтобы пляжная обувь была на плоской подошве.

Пляжная одежда 2014 — купальники

Основным элементом пляжной моды неизменно остаются купальники 2014. 
На этот раз наряду с классическими бикини в моду прочно вошел стиль ретро – сплошные купальники, с большим вырезом на спине и груди. Такие модели великолепно подчеркивают женственность фигуры.

Желаем приятного отдыха и отличного пляжного настроения!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки осень-зима
Модными считаются сумки топ-хэндлс, сумочки классической формы, плоские сумочки, роскошные сумочки на длинной цепочке, почтальонские сумки, сумки «дрострин», которые затягиваются длинным шнурком. ...
Модные идеи женских купальников для полных
Все женщины, без исключения, хотят выглядеть не просто красиво, а ещё и модно.  Какие же купальники и пляжная одежда для полных женщин будут в тренде летом этого года? Итак, фасоны купальников для полных — какие они?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют