Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно выбрать парео для пляжа?

Как правильно выбрать парео для пляжа?

Как правильно выбрать парео для пляжа?Когда мы планируем отпуск, то одна из первых вещей, о которых стоит задуматься, - это о купальнике и о стильных аксессуарах к нему. От правильного выбора купальника зависит то, как будет выглядеть ваша фигура. Ведь у каждой девушки есть нюансы, которые нужно скрыть или наоборот подчеркнуть. Но помимо купальников пляжная мода готова предоставить прекрасные дополнения к нему в виде парео, головных уборов.

Парео – это незаменимая, удобная, красивая вещь, которая просто необходима на пляже. Из парео можно сделать длинную юбку, завязать его как сарафан, использовать в качестве платка или косынки. Но помните, что парео, - это чисто пляжный аксессуар. В нём вы можете прогуляться по побережью, зайти в пляжное кафе, но ни в коем случае не стоит носить его по городу. Для того, чтобы в парео вы смотрелись на все сто, чтобы на вас бросали восхищённые взгляды, нужно подойти к его выбору с ответственностью. Предлагаем вашему вниманию советы по правильному подбору парео для пляжа. Как носить парео? Подробности.

Многое зависит от ткани, из которой сделан этот аксессуар. Выбирайте только натуральные ткани с небольшим добавлением синтетических волокон. Натуральные ткани (например шёлк) обладают гипоаллергенными свойствами, отлично пропускают воздух, не прилипают к телу. Ещё один важный момент – это правильный выбор цвета и принта парео. Не все девушки обладают модельными стандартами 90-60-90, а выглядеть красивой и привлекательной хочется всегда. Поэтому выбор купальника и аксессуаров к нему превращается в проблему. Полноту тела можно скрыть под однотонным парео. Женскому полу такого телосложения следует избегать массивных узоров в виде крупных цветов или геометрических фигур, которые ещё больше подчеркнут все недостатки фигуры. Сегодня в моде все оттенки зелёного и голубого тонов, нежные пастельные тона. Но следует помнить, что купальник и парео должны быть выполнены в одной цветовой гамме. 

Выбирая этот пляжный аксессуар вы, наверно, обращали внимание, что он представлен разными размерами. Для полных дам нужно выбирать парео большего размера, чтобы ткань не была натянутой. Завязывая наряд, не оставляйте узлы на проблемных зонах, таким способом вы лишний раз сконцентрируете внимание на пышных бёдрах или талии. Замаскировать эти места можно с помощью парео, повязанного диагональю на уровне талии. Зрительно увеличить рост можно за счёт мини-парео. И последний совет: выбирая этот пляжный наряд, обратите внимание на края ткани. Они должны быть аккуратно обработаны. Некрасиво смотрится парео с торчащими нитками или с кривыми строчками.

Если с ответственностью подойдёте к выбору пляжной одежды, не сомневайтесь: вас обязательно заметят и сделают комплимент! Приятного отдыха!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как носить парео?
Женщина должна быть всегда на высоте, а на пляже тем более. И поможет этого добиться воздушное привлекательное парео....
Как повязать парео
Парео – это такой платок большого размера, его можно повязать на бёдра или на тело, и носят обычно парео на пляже, вместе с купальником. Ткань для парео обычно легкая, и яркая, с интересным рисунком. Такой платок – парео – вы...
Как носить парео
Парео впервые начали носить на острове Таити. Существует легенда, что именно там первая девушка обернула свои бедра куском пёстрой ткани....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Google AdSense, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют