Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные шорты в 2014 году

Модные шорты в 2014 году

Когда-то считалось чем-то неприличным, если женщина носит шорты, но времена изменились, и теперь многие девушки просто не мыслят жизни без этой крайне удобной детали одежды. Наравне с другими предметами гардероба, шорты, благодаря стараний дизайнеров из года в год претерпевают изменения, чтоб оставаться для модниц любимым предметом туалета. Однако, следует отметить, что далеко не все могут позволить себе носить шорты. Шорты отлично смотрятся на счастливицах со стройной фигурой и красивыми длинными ножками, особенно ультракороткие шорты, которые и будут на пике популярности летом 2014 года. 

Модные шорты в 2014 году

Дизайнеры отдадут предпочтения светлым тонам, выполненным из таких материалов как джинсовая ткань, хлопок и даже кожа. В качестве украшений будут фигурировать накладные карманы, вышивка и даже некоторая потертость. Хитом сезона вполне могут стать кружевные шортики, которые наверняка придутся по душе молодежи. На деловых модниц рассчитаны шорты офисного стиля, которые модельеры предлагают дополнить свободным жакетом или рубашкой. Изюминкой этого направления станут двухслойные шорты контрастных цветов, которые привлекают внимание своей креативностью. 

Модные шорты в 2014 году

В 2014 году кутюрье придумали ряд моделей, которые будут отличаться оригинальностью. Так, например, достаточно необычно смотрятся юбка-шорты, или шорты-панталоны, ну или несколько гламурный вариант откровенно-коротких моделей, декорированных мехом или кожей. Так же в новом сезоне в моду возвращаются шорты с завышенной талией. Такое дизайнерское решение вполне способно скрыть некоторые дефекты в области животика и устранить эффект укороченности ног, присущий моделям с низкой талией.

Модные шорты в 2014 году

Из джинсовой ткани производится большое количество всевозможных вещей. Популярность денима не проходит с годами, привнося новшества каждый сезон. И шорты, разумеется, не исключение.

Модные шорты в 2014 году

Модными в 2014 году будут шорты, сшитые из джинсового материала, не только традиционно синих цветов, но и всевозможных ярких расцветок, например, розовые, оранжевые или зеленые. Всяческие украшения в виде аппликаций, особенно в стиле пэчворк, будут крайне актуально смотреться на джинсовых шортиках.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские шорты
В новом сезоне модными будут самые разнообразные женские шорты. Больше всего такой вид одежды любят молодые девушки, которые обладают стройной фигурой и красивыми ножками, потому что шорты это все делают намного привлекательней....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют