Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно одеваться полным женщинам

Как правильно одеваться полным женщинам

Как правильно одеваться полным женщинам
Из этой статьи вы узнаете:
Худышки смотрятся мило практически в любом наряде, а вот обладательницам пышных форм приходится долго выбирать соответствующую одежду. Но если женщина любит свое тело и знает некоторые модные нюансы, она с легкостью подчеркнет свои достоинства, и спрячет под тканью маленькие недостатки.

Как красиво одеваться полной девушке

Верх должен быть с V-образный вырезом, который будет подчеркивать грудь. Необходимо отказаться от толстой и горизонтальной полоски, отдавать предпочтение тонким вертикальным вариантам, никаких крупных узоров или рисунков на одежде, иначе женщина будет выглядеть на 2-3 размера больше.

Как одеваться полным девушкам, чтобы завидовали даже худышки? Избегать рюшей на блузках, отдавать предпочтение брюкам, расширенным книзу. Никаких зауженных лосин или штанов, которые искажают пропорции.

Как повседневно одеваться полным девушкамКак повседневно одеваться полным девушкам

Хорошо смотрится двойка из светлого верха: кремового, серого, нежно-розового или голубого, и темного низа: черные, коричневые, бордовые цветовые гаммы. У блузки или платья обязательно должны быть рукава, чтобы скрывать полные руки. Вместо маек предпочтение отдается футболкам, не обойтись без маленького каблука.

Чтобы обратить внимание на бедра, нужно надевать баску, дополнять образ шелковыми шарфами и бусами, но не короткими и массивными, а легкими, достающими до талии. Никаких подкладок на плечах пиджака, узкой одежды или потертостей на джинсах.

Как стильно одеваться полной девушке

Главное – следить за модными тенденциями в оттенках и узорах, и подбирать соответствующие варианты среди представленного ассортимента. Чтобы сделать образ воздушным, советуют пастельные тона и не слишком облегающую одежду. Джинсы или юбка не должны стягивать талию, а блузка расходится по швам от размера груди.

как стильно одеваться полной девушке фотокак стильно одеваться полной девушке фото

Струящийся трикотаж способен визуально убрать пару килограммов, а вот облегающие материалы – наоборот, добавить. Нельзя увлекаться мешковатыми вещами, а слегка свободный крой будет в тему. Рекомендуют обращать внимание на одежду с вязаными деталями, которая привлекает внимание к нужным частям тела.

Как правильно одеваться полным девушкам

В любом случае важно соблюдать некоторые правила, призванные подчеркнуть особенности фигуры. Как одеваться полным девушкам, чтобы чувствовать себя уверенной и красивой?
Избегать обилия блесток и глянцевого оттенка ткани, отказаться от крупных узоров и узких брюк. Необходимо подчеркивать талию с помощью тонких элегантных ремешков, и не пытаться замаскировать лишние килограммы под бесформенными балахонами.

Одежда должна быть подобрана размер в размер, пиджаки без широких рукавов, лучше носить их расстегнутыми, чтобы визуально удлинить фигуру. Хороший вариант – юбки-карандаши, колокольчики или тюльпаны, никаких широких вариантов или с клешем. Правильная длина – до середины икра или чуть ниже колена, плохо – платья в пол, телесные колготы с глянцевым блеском и балетки.

платья для полных девушекплатья для полных девушек

Необходимо избегать обилия аксессуаров в верхней части, крупных воротников и объемных рюшей, которые делают женщину необъятной. Не стоит покупать пиджаки или блузы с накладными карманами, вязаные свитера и кофты, которые делают любую девушку больше.

платья для полных девушек фотоплатья для полных девушек фото

Иногда стоит посещать не модные магазины, а портних или ателье, чтобы сшить правильную одежду, которая будет украшать, а не уродовать полную девушку.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно одеваться полным женщинам?
Любая женщина может выглядеть сексуально, подчеркнув достоинства своей фигуры и скрыв недостатки. Взяв на вооружение несколько секретов, вы всегда сможете показать себя с самой лучшей стороны и, никогда не будете выглядеть...
Как одеваться низким девушкам
Порой низкий рост является причиной возникновения комплексов. Не нужно его стесняться, ведь невысокая девушка может кажущийся недостаток превратить в свое неоспоримое достоинство, если правильно научится одеваться....
Как правильно одеваться полным девушкам?
Как правильно одеваться полным девушкам?Бытует мнение, что полным девушкам следует одеваться в широкие, безразмерные, мешковатые платья, под которыми незаметны их формы и пропорции. Огромное заблуждение! Это нисколько не решает...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют