Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Роскошные волосы – это просто!Если ваша прическа вам не очень нравится, у вас тонкие ломкие волосы, и они имеют тусклый цвет – вы читаете именно ту статью, которая вам необходима.


Несколько способов сделать ресницы густыми и длиннымиЕсли ваша мечта – это густые и длинные ресницы, значит, следующие советы вам точно пригодятся. Попробуйте воспользоваться ими - и результат вас приятно порадует.



Какие автомобили обычно выбирают дамы и почемуСуществует стереотип, что маленькие автомобиль предназначены для женщин, возможно, на первых порах именно этот вариант и более подходящий. Так как небольшие габариты проще чувствовать и женщинам будет легче даваться парковка и прочее.



Cиликоновая грудь - иметь или не иметь?Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание «силиконовая грудь»? Женщина скажет: «Внимание и восхищение окружающих». Мужчина будет лукаво говорить: «Фу, ненатурально», но все равно глаз не сможет оторвать от силиконовой груди, ведь это так красиво, а главное, упруго и не подчиняется закону земного притяжения.



Чем американские женщины отличаются от русских?Очень надеюсь, что никто не будет оспаривать тот факт, что человек, независимо от своей национальной, расовой, религиозной, социальной, гендерной и прочей принадлежности, – это, прежде всего, человек! А это значит, что все мы очень похожи.



Гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2012Что ждет нас в предстоящем месяце? Интересный вопрос не правда ли? Многим из нас ноябрь 2012 года подарит счастливые семейные отношения, удачу на работе, замечательное самочувствие. Кому то ноябрь подготовил менее приятные сюрпризы. Представляем гороскоп для каждого знака на ноябрь 2012 года.



Как правильно ухаживать за нарощенными волосами?Процедура наращивания волос помогает женщинам в самые кратчайшие сроки стать обладательницами роскошной шевелюры. Причем нарощенные волосы выглядят вполне естественно.


Отношения

Как выбрать свадебный букет, который является правильным для васВыбор букета большинство невест будут пытаться оттянуть как можно дольше, но в конечном итоге это необходимо сделать. Выбор это не простой, так как, нужно отталкиваться на стиль и тему самой свадьбы.



О чем могут поведать ноги?Ножки – это не только предусмотренная природой часть человеческого тела, дающая человеку возможность перемещаться, приземляться, стоять и так далее, но и показатель стиля жизни их обладателя.



Кредит. Как рассчитать сумму и что такое просроченная задолженность.Если существует острая необходимость в оформлении кредита, оформляйте, но прежде чем подписать договор рассчитайте суммы платежей и ответьте себе сами на свой вопрос.



Чем американские женщины отличаются от русских?Очень надеюсь, что никто не будет оспаривать тот факт, что человек, независимо от своей национальной, расовой, религиозной, социальной, гендерной и прочей принадлежности, – это, прежде всего, человек! А это значит, что все мы очень похожи.



Почему большинство мужчин любят красавиц, а женятся на "серых мышках"Почему мужчины встречаются с красивыми женщинами, а в итоге женятся на женщинах с простой или даже неприметной внешностью? Вероятно, таким вопросом задаются многие женщины, оставшиеся в одиночестве.



Как вернуть мужа в семьюМногие семьи испытывают в отношениях проблемы. Они бывают совершенно разные, но если в одних семьях их как-то переживают, то в других они перерастают во что-то совершенно неразрешимое, что часто приводит к окончательному разрыву.



Брак в 21 веке: его значение и особенностиОчевиден факт, что семья как социальный институт существенно изменилась в 21 веке. Претерпели изменения, главным образом, причины ее создания. Раньше девушки выходили замуж, чтобы муж их обеспечивал, чтобы иметь защитника. Для женщин также важен был сам статус «замужней», престиж роли жены.


Общество

Медведев утвердил сроки зимних и весенних каникул, новогодние праздники продлятся 10 днейПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление «О переносе выходных дней в 2013 году», в соответствии с которым грядущие новогодние каникулы продлятся 10 дней: с 30 декабря по 8 января, сообщает РИА «Новости». Ранее эти даты одобрило Министерство труда и социальной защиты России.


Удальцов считает возбуждение против него дела местью за активность оппозицииМОСКВА, 17 октября. /ИТАР-ТАСС/. Координатор Левого фронта Сергей Удальцов считает возбуждение против него уголовного дела местью за активность оппозиции. Об этом он заявил ИТАР-ТАСС после оформления подписки о невыезде. "Я думаю надо наращивать активность. Как только мы взяли паузу, власти этим воспользовались. Началось шельмование в прессе, уголовные дела", - сказал он. По словам Удальцова, ему известно, что 18 октября "люди выйдут в одиночные пикеты"


Военные готовы отбить российских моряков Местонахождение похищенных у берегов Нигерии российских моряков и гражданина Эстонии установлено, на данный момент готовится операция по освобождению заложников. Об этом сообщил представитель ВМС Нигерии Кабиру Алиу.


В Грузии появился фонтан с чачей вместо водыСпиртной напиток будет идти из него один раз в неделю


Curiosity нашел удивительную пирамидку По словам специалистов, ранее марсоходы не сталкивались с такой породой. "Этот камень имеет очень необычный для Марса, но типичный для Земли химический состав", – отметил Эдвард Столпер из Калифорнийского технологического института в Пасадене.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Мастера рукоделия

Как сшить слингСуществуют два основных вида слингов, — слинг с кольцами и слинг-шарф. Слинг с кольцами незаменим в домашнем использовании с рождения. Далее для возраста от 3,5-4 месяцев его удобно использовать в позиции «На бедре». Слинг-шарф удобен для дальних прогулок, его можно использовать во многих позициях — «Колыбелька для новорожденных», «Сидя к маме лицом», «На бедре», «За спиной у мамы».



Как сшить штаны-алладиныВ настоящее время в России, вслед за Индией и Непалом, стремительную популярность приобретают удобные штаны-шаровары афгани, или, как их еще называют, штаны-алладины.



Как сшить шторы самой.Старые шторы наскучили или после ремонта хочется что-нибудь эдакое, а после очередного похода в магазин Вы так и не нашли то, что искали, или Вам загнули такую цену, что Вы ахнули? Значит пора брать всё в свои руки. Можно ли самой сшить шторы? Если Вы умеете работать на швейной машинке и доверяете собственному вкусу и воображению, то – конечно!



Как сделать лизунаКто из нас не помнит прикольного героя популярного фильма «Охотники за приведениями» ленивого и шаловливого Лизуна – зеленое приведение, подружившееся с охотниками, часто помогавшее им и так же часто мешавшее своими проказами, так любившее целовать и растекаться от обиды?



Как сшить сарафан на резинкеС наступлением теплых денечков женщины все чаще задаются вопросом: как сшить сарафан на резинке.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 39
Гостей: 33
Пользователи: rimecymn
Роботы: crawl Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют

Нижнее белье 2011

Нижнее белье 2011

Без сомнения, нижнее белье является одним из основных атрибутов дамского гардероба, несмотря на то, что его не принято выставлять напоказ. Тем не менее, настоящая женщина всегда будет тщательно следить за новыми тенденциями в «бельевой» моде и, естественно, будет стараться им соответствовать.

 

Возьмем для примера один из текущих трендов - трусики с высокой талией. Они более чем актуальны, принимая во внимание тот факт, что сегодня брюки с завышенной талией являютсяНижнее белье 2011
«писком» моды. Высокие трусики позволят любой даме незаметно «утянуть» все лишние округлости фигуры и прекрасно подойдут под модные брюки. При этом вы будете выглядеть просто шикарно и в «раздетом» виде, ведь большинство модных бельевых брендов предлагает богатый выбор высоких трусиков самых изысканных и сексуальных моделей. Модно, красиво и практично!

 

Кстати, высокая талия стала не единственным «приветом из прошлого» в дизайне белья 2011 года. Тяготение к ретро-стилям, столь отчетливо наблюдаемое в коллекциях дамской Нижнее белье 2011
одежды, перекочевало и в коллекции женского белья. Советуем вам обратить самое пристальное внимание на бюстгальтеры, которые застегиваются спереди на крючочки, на трогательные маечки с кружевной отделкой в духе «такие носила моя бабушка», на классические пояса для чулок, на трусики, украшенные романтическими бантиками - сейчас все это снова в моде! Даже расцветка белья выразительно говорит об актуальности ретро-стиля: целомудренный телесный, строгий черный, приглушенный красный.

 

предпочитаете более яркие краски, то выбирайте белье с модными принтами. Прежде всего, это анималистика с преобладанием леопардово-гепардовых пятен или полосок под зебру. Причем цветовая гамма необязательно должна соответствовать оригиналу, например, отлично смотрятся звериные пятна на ярко-розовом фоне. Актуальны и многие другие принты: горох, звездочки, полоска, сердечки и т.д. В некоторых коллекциях представлены модели белья под деним. В общем, принты приветствуются самые разные, и только вам выбирать, какому рисунку отдать предпочтение.

 

Источник публикации Женский журнал Arabio.RU

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 432

белья, трусики, будет, принты, более, брюки, внимание, талией, соответствовать, белье, коллекциях, пристальное, телесный, строгий, целомудренный, которые, актуальности, ретростиля, черный, бюстгальтеры

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...