Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как правильно ухаживать за нарощенными волосами?

Как правильно ухаживать за нарощенными волосами?

Как правильно ухаживать за нарощенными волосами?Процедура наращивания волос помогает женщинам в самые кратчайшие сроки стать обладательницами роскошной шевелюры. Причем нарощенные волосы выглядят вполне естественно.

Поэтому зачастую процедуру наращивания волос проводят перед выпускным, свадьбой или другим торжественным событием. Но чтобы не испортить нарощенные волосы за ними необходимо правильно ухаживать. Поэтому давайте разберемся, как правильно ухаживать за нарощенными волосами.

В течение двух дней после процедуры наращивания волос нельзя мыть голову. Ну а расчесывать волосы вам теперь придется лишь гребнем или щеткой. Причем начинать расчесывать волосы следует от кончиков волос. А во время расчесывания волос следует придерживать свободной рукой место соединения природных и искусственных волос.

Как правильно ухаживать за нарощенными волосами?Перед сном придется завязывать волосы в косичку или хвостик. Ну а во время мытья волос не наклоняйте лицо вниз. Кроме того, место соединения искусственных и природных волос не должно длительное время оставаться мокрым. Поэтому ложиться спать с мокрыми волосами нельзя. Но и растирать волосы полотенцем не рекомендуется.

Обладательницам нарощенных волос не стоит пользоваться средствами по уходу за волосами с содержанием серы. Ну а после купания в бассейне стоит обязательно воспользоваться специальным средством по уходу за нарощенными волосами.

Обладательницами нарощенных волос стоит пользоваться феном лишь на средней температуре. А вот от плойки придется отказаться полностью.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как можно быстро отрастить волосы?
Прежде чем приступать к ускорению роста волос необходимо разобраться, как они растут и что может повлиять на структуру и рост волос....
Как правильно ухаживать за длинными волосами
Выбор шампуня Уход за длинными волосами сложнее, чем за короткими, поскольку их кончики обычно остаются сухими. В связи с этим важно правильно подобрать шампунь. Он должен быть подобран в соответствии с типом волос....
Средства для ухода за нарощенными волосами
Природа не наградила густыми роскошными локонами? Не беда. На помощь придет наращивание волос. Но вместе с новой прической должен измениться и уход за волосами. Средства для ухода за нарощенными волосами – актуальная тема...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют