Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Новогодняя мода
Почти наверняка вас заботит вопрос: что надеть на Новый год? В наше время новогодний праздник остался одним из немногих поводов для женщины предстать во всем своем великолепии. Выбор новогоднего наряда - дело ответственное и зависящее от многих факторов. И главный из них такой: где и с кем вы будете встречать новый год. Ваш наряд должен быть не только блистательным, сногсшибательным, великолепным и оригинальным, он должен быть еще и уместным.



Модные новогодние наряды 2012
Наверняка, каждой из нас хочется, чтобы наступающий новый го
, который находится под покровительством Черного Дракона, принес нам исключительно положительные эмоции, удачу, успех и счастье в личной жизни. А для этого необходимо угодить мифическому существу тщательно готовясь к празднику. И в первую очередь, стоит определиться с выбором подходящего новогоднего наряда, который должен быть не только ультрамодным, но и обязан понравиться Черному Дракону. Встречая 2012 год, моднице следует продумать все до мелочей, начиная с платья и заканчивая стильными аксессуарами.



Модный узел: как стоит завязать шарфШарф или платок – не только элемент утепления в осеннем гардеробе, но и самостоятельная часть вашего образа, стильный аксессуар на все случаи жизни. Осенью 2011-2012 актуален стиль милитари, шарф же поможет вам сделать немного «грубоватый» образ женственным и раскрепощенным.



Тренд осени – пучокНынешней осенью в моде на прически изысканная простота. Главный тренд – обыкновенный пучок, столь любимый и незамысловатый в исполнении. 

Его можно было заметить сразу на нескольких показах у Prada, Chanel, Michael Kors, Carolina Herrera и других ведущих модных домов.

Пучок элементарен в исполнении и подойдет на любой случай жизни и к любой форме лица. Стоит лишь знать некоторые его разновидности, которые подойдут именно вам.



Для принцесс и королев – тиара и диадемаПроблема выбора свадебной укладки для невесты всегда стоит намного серьезней, чем конец света или выборы президента. Какая это будет прическа - распущенные вьющиеся волосы или собранные локоны, подколотая на затылке длинная фата или блестящая диадема, гармонирующая свадебному наряду - не важно…



Добавьте соблазнительности!Привлекательность женщины складывается из множества мелочей. Это ухоженное тело, здоровая кожа и волосы, удачный макияж, блеск глаз и жизненная энергия… А страстность и сексуальность поможет подчеркнуть эротическое белье. Неуверенные в себе дамы считают, что соблазнительное белье подходит лишь женщинам с идеальной фигурой, но это абсолютно не соответствует действительности.



 Как идти  в ногу с модой ....Даже если вы не следите фанатично за малейшими изменениями модных тенденций, одеваться современно и стильно вам необходимо. И на работе, и на отдыхе важно выглядеть привлекательно и аккуратно — ведь именно от выбора одежды, обуви и аксессуаров зависит впечатление, которые вы производите на окружающих. Кроме того, на выбор одежды влияет и смена сезонов. Именно поэтому стоит позаботиться о том, чтобы в вашем гардеробе были такие вещи, которые хорошо сочетаются друг с другом и позволяют разнообразить наряд за счет применения различных аксессуаров.


Отношения

Романтическая обстановка. Как создать?Трепетная еще только зарождающаяся первая любовь или наоборот проверенные годами чувства всегда нуждаются в бережном отношении и требуют новизны. Выразить чувство, переполняющее вас, можно, устроив вечер в романтической обстановке.



Шопинг с мужчиной: ты – шёлковый, я – железнаяВремена, когда мужчина не мог помочь женщине сделать выбор между двумя джинсами разного цвета, утверждая, что это одна и та же модель, прошли. Сегодня сильный пол сам приносит в примерочную ворох блуз и стопки джинсов, зацепив за каблуки ещё пару туфель, и наскоро закинув сверху шейный платок и хорошую кожаную сумку. Шопинг делает мужчину шёлковым, а женщину – железной.



Зачем мужчины флиртуют.Многие уверены, что на флирт способны только девушки. Так ли это на самом деле? Иногда мы замечаем схожее опведение и за мужчинами. Флирт ли это? Как распознать, как понять флирт мужчины? Давайте узнаем.



Любовь – сильнейшее болеутоляющее средство
Любовь может быть таким же сильным лекарством против боли, как морфий. В особенности это касается сильных романтических чувств, которые мы испытываем, в самом начале отношений с любимым человеком.


Секс может лишить памяти
Недавно выяснилось, что секс может послужить причиной проходящей амнезии. В таком состоянии из памяти человека внезапно пропадает какая-то информация и человек уже не в состоянии запомнить что-нибудь новое.


Аккуратнее, оральный секс!Многие люди убеждены, что оральный секс безопасен. Ученые опровергли этот миф. Шведскими учеными было установлено, что любители орального секса чаще страдают от онкологических заболеваний. Они выявили зависимость между раком гортани и оральным сексом. Также у таких людей нашли вирус HPV и иные заболевания.


Свадебная мода этой осеньюДля свадебных платьев не может быть каких-то стереотипов либо предпочтений, так как невеста сама подбирает, как желала бы смотреться в настолько значительный для неё день. Впрочем, приоритеты в выборе, на которые необходимо обратить внимание, все-таки есть.

Общество

Американец вернул с процентами похищенные 60 лет назад деньгиВ Сиэтле мужчина, укравший в конце 1940-х годов небольшую сумму из кассы магазина торговой сети Sears, вернул деньги с процентами


Врача Майкла Джексона приговорили к реальному срокуЛичный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, ранее признанный виновным в непредумышленном убийстве поп-певца, 29 ноября был приговорен к четырем годам заключения.


Алексей Навальный вошел в топ-100 "мыслителей года"Блогер и борец с коррупцией Алексей Навальный вошел в список "100 глобальных мыслителей" 2011 года, составленный американским журналом Foreign Policy.


Кошка похитила драгоценности на 90 тысячВ Свердловской области кошка похитила у своей хозяйки драгоценности, стоимость которых превышала 90 тысяч рублей. При этом главной подозреваемой в данном преступлении оказалась дочь женщины, живущая неподалеку.


Американца погубила невеста из ИнтернетаГражданин США Фуччио Винченцо прилетел в Молдавию в мае прошлого года из Италии после двухмесячной переписки во Всемирной паутине с 21-летней молдаванкой. Мужчина уже предложил девушке руку и сердце, однако...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Новогодняя открыткаСегодня мы будем делать новогоднюю открытку с использованием различных техник скрапбукинга. Для этого нам понадобится цветная бумага (желательно специальная скрап-бумага), бумага для пастели в качестве паспарту, картинка из бумаги в качестве композиционного центра, белый тюль и кружево, сизаль, украшение из фетра в виде новогодней игрушки (вы можете использовать любые другие украшения вместо этих). Также нам понадобится белая акриловая краска, дистресс-чернила и цветной спрей (вместо него вы можете также использовать акриловую краску или, например, гуашь).



Вязание комплекта “Модное трио”
Для ребенка на 0-3 месяца.

Для вязания потребуется:
• 150 г пряжи (100% акрил| розового цвета, 50 г пряжи темно-серого цвета;
• 10 пуговиц розового цвета;
• 40 см эластичной тесьмы;
• спицы № 3 5.


Геометрический шарф

Модель связана спицами. 

Для вязания шарфа Вам потребуется:


    • 3 мотка пряжи по 50 г (в каждом около 158 м) розового цвета;
    • пара спиц № 3,5 ;
    • 4 декоративные бусины из розового кварца.


Шапка-ушанкаНаступили холода и надобно одеваться уже потеплее. Именно шапка-ушанка согреет вашу голову.Размер 56.



Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...




Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 44
Гостей: 36
Пользователи: PoilkyPekfild
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: PoilkyPekfild, glory-ea, bastazbarz, dapstep, Seencoonged, rozisecsikiii, Kisa, hirenpan74, besenok22.yana, imisteMer, Dogsproopsy, Konmdrakl, Nasedeeddyvom, sinykatya, SLowomDelo, Sergio 31, 2metalleries, Agapelko, Arjenrhodlaf, failoobmen

Домашняя одежда. Альтернативные варианты одежды для дома

Домашняя одежда. Альтернативные варианты одежды для дома
Кроме халатов и костюмов, дома можно носить и более экстравагантную, неординарную одежду. Если она подобрана со вкусом, вы будете выглядеть весьма интересно и стильно. В домашней обстановке чрезвычайно удобным является наряд, состоящий из лосин, плотно облегающих рейтуз или леггинсов, которые носят вместе со свободной блузой-рубашкой или футболкой нарочито большого размера (в журналах такие вещи иногда называют «oversize») или с просторным свитером. Подобный наряд выглядит весьма сексапильно, он как будто специально создан для женщин, обладающих красивыми стройными ногами.

Дома очень удобны комбинезоны, точнее, полукомбинезоны, представляющие собой брюки с нагрудником и лямками. Такой комбинезон хорошо выглядит вместе с тонким джемпером, футболкой или блузой-рубашкой. Совет: удобные полукомбинезоны современного покроя, сшитые из ярких хлопчатобумажных тканей, можно купить в магазинах, торгующих рабочей одеждой.

Наряду с полукомбинезонами из ткани, весьма стильно выглядят комбинезоны, выполненные из трикотажного полотна, с длинными или короткими брючками (так называемыми «велосипедками»).

Экстравагантно и в то же время непринужденно выглядит в домашней обстановке юбка-«парео», которая является национальной одеждой народов сран юго-восточной Азии.


Эта юбка представляет собой кусок ткани (размером не менее чем 90 х 200 см), завязанный сбоку на талии или немного ниже. Для создания этой не сшитой юбки подходит лишь мягкая, очень тонкая ткань, лучше всего, шелк или шерсть. Очень красивая юбка-«парео» получается из знаменитого павловского платка с кистями, украшенного орнаментом в виде ярких роз на черном фоне. Наиболее подходящим дополнением к подобной юбке служит блузка-«боди» или облегающий тонкий джемпер с большим вырезом.

Пример эффектного, неординарного домашнего наряда: облегающие лосины из черного бархатного трикотажа, надетые вместе со свободной, удлиненной атласной блузой-рубашкой в крупный горох.

Соблазнительность в стиле маркизы де Помпадур

Знаменитая соблазнительница маркиза де Помпадур, фаворитка Людовика Пятнадцатого, славилась своей изобретательностью по части создания головокружительно-эротичных нарядов. Она ввела в женскую моду кружевные чулки, которые шили из изумительно красивых, утонченных кружев ручной работы.

В начале 20-го века, в эпоху модерна, в моду входят ажурные чулки с узорами «усики», «цветочки», «якорь», «паутина». Особым шиком в то время считались гладкие чулки с нарядной вышивкой, а также со вставками из брюссельских кружев. После 1920 года, в связи с развитием трикотажной промышленности, становятся популярны тонкие шелковые («фильдекосовые») чулки кремово-телесного цвета, с глянцевым отблеском.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 121

вместе, чулки, весьма, блузойрубашкой, свободной, домашней, стильно, выглядит, является, футболкой, которые, наряд, можно, обстановке, большого, размера, ткани, носить, создания, Кроме

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...