Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
загрузка...
Это интересно

Как стать раскрепощенной в постели?

Как стать раскрепощенной в постели?К сожалению, многие женщины страдают комплексами в постели, боятся открыто выражать свои чувства, эмоции, мысли. Как правило, они скованы, зажаты и не могут ни сами получить удовольствие от секса, ни, тем более, доставить удовольствие своему партнеру. Но существует еще и такой тип женщин, которые в своем поведении заходят слишком далеко и разыгрывают сексуальную распущенность. Такое поведение выглядит глупо и отталкивает мужчин. Как же стать раскрепощенной и естественной в постели, побороть свои проблемы и комплексы? Вы легко сможете этому научиться, запомнив всего лишь несколько важных для себя моментов.

Нет таких женщин, которые были бы полностью довольны своим внешним видом, телом, фигурой. Очень и очень часто мы уделяем повышенное внимание своим недостаткам: целлюлит, растяжки, прыщи, излишняя полнота или, наоборот, худоба, слишком маленькая грудь. Все это не так страшно, как женщины преувеличивают. И раз уж мужчина захотел лечь с вами в постель, то он и вовсе не замечает ваших недостатков. Но поверить в такое женщинам очень трудно.

Если вы действительно комплексуете по поводу своей внешности и видите в ней много недостатков, постарайтесь превратить их в достоинства. Нелюбовь к себе является главной причиной возникновения комплексов. Научитесь любить в первую очередь себя и свое тело! Конечно, за один раз будет трудно с этим справиться, поэтому, чтоб скрыть недостатки тела от своего мужчины, попробуйте немного изменить освещение в комнате. Создайте романтический полумрак, зажгите свечи или вместо верхнего света включите настенные светильники.

Собираясь на свидание, наденьте одежду, в которой вы чувствуете себя уверенной и сексуальной. Это может быть хоть вечернее платье, хоть обычные майка с шортами. И конечно, эротическое нижнее белье, но такое, в котором вам комфортно и уютно.



Многие женщины не решаются проявлять в постели свои эмоции и даже стыдятся, смущаются того, что они испытывают. Как стать раскрепощенной и не сдерживать свои чувства? Научитесь разговаривать со своим партнером о сексе, расскажите ему, что вам нравится и что возбуждает, покажите свои эрогенные зоны. В конце концов, расскажите о своих эротических фантазиях. Сами мужчины не всегда догадываются, что по-настоящему может доставить вам удовольствие. Постель – это не то место, где нужно быть умницей и скромницей. И если мужчина увидит, что вы с ним искренни, что вам так же хорошо, как и ему, что он в состоянии доставить вам удовольствие, естественно он запомнит именно это, а не ваши растяжки и целлюлит.

Если же вам все равно ничего не помогает расслабиться, тогда посмотрите вместе эротический или порнофильм. Это отвлечет внимание мужчины от ваших недостатков, а вам поможет раскрепоститься и расслабиться. И обязательно наберитесь смелости и, увиденное на экране воплотите в вашей интимной жизни – это поможет разнообразить сексуальную жизнь.

Также побороть стеснения и комплексы вам поможет огромное количество существующих сегодня курсов по обучению раскрепощения в постели. Запишитесь на курсы гейши, на курсы эротического массажа, на восточные танцы, на эротические танцы с элементами стрип-пластики или любые другие, которые придутся вам по душе. В дополнение к курсам в домашних условиях почитайте специальную обучающую литературу. С помощью этого вам будет легче научиться любить себя и свое тело, вы сможете получать удовольствие от секса также как ваш мужчина и, соответственно, доставлять удовольствие ему.

Но не достаточно любить одну себя, нужно испытывать это чувство и к находящемуся рядом с вами мужчине. Женщине нужно любить и быть любимой, тогда она сможет быть счастливой, сможет наконец-то расслабиться и раскрепоститься. А, как известно, раскрепощенная женщина в постели способна на многое. Она и сама будет получать сумасшедшее наслаждение от секса, и мужчине доставит незабываемое удовольствие.

Когда вы будете вести себя дерзко, раскованно, интимная жизнь с партнером наладится, приобретет новые краски. А мужчине ваша смелость и раскованность даст возможность продлить половой акт для достижения еще большего удовольствия.

Так что дерзайте. Успехов вам, милые женщины!
Источник: zhenskievoprosy.ru
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Женские ошибки в постели
Что делает женщину неповторимой в постели? Мужчины разных возрастов и профессий в ответе на этот вопрос сошлись в одном и том же. Можно придумывать самые изощренные позы или на память цитировать Камасутру, но вы никогда не...
Какие привычки бывают у мужчин в постели?
То, как мужчина ведет себя в постели, какие сексуальные позы он предпочитает, может рассказать многое о его характере. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе партнера, будьте внимательны!...
Идеальная любовница для своего мужа
Каждая женщина в своем представлении знает, каким должен быть идеальный муж. Каким должен быть идеальный любовник она тоже хорошо себе представляет. Но вот какой должна быть идеальная любовница знает далеко не каждая женщина....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Свинина в сливочном масле
Мясо в сливочном масле готовить очень просто, но оно получается очень вкусным и аппетитным, тонким...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как наладить отношения со свекровью?
Некоторые мужчины думают, что только им тяжело общаться с тещей. Они не осознают, что их избраннице...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют