Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Мода для полных 2014 Фото

Мода для полных 2014 Фото

Мода для полных 2014 ФотоЖенщины с пышными формами часто сталкиваются с проблемой выбора модной и красивой одежды. Ведущие дома моды каждый сезон предоставляют новые разработки  на любой вкус и размер. Предстоящий сезон 2014 года радует разнообразностью фасонов, расцветок и аксессуаров. Давайте подробнее посмотрим, что будет модным для полных женщин в 2014 году.

Зимняя мода для полных дам 2014 года

В холодное время используются более плотные ткани, утеплители, фактурные элементы, которые могут создавать нежелательный объем. Для полных женщин подойдут прямые с поясом или приталенные силуэты пальто и шуб.
 
Мода для полных 2014 ФотоТкани или мех должны быть гладкими, без многослойности. Органичное сочетание различных деталей и элементов кроя помогает эффективно скрывать недостатки.

Мода для полных 2014 ФотоСезон 2014 предполагает разнообразие расцветок, животных принтов, аксессуаров, придающих образу восточную роскошь. Желательно в своем гардеробе иметь несколько моделей разнообразных костюмов, теплых вязанных и трикотажных  платье, соответствующих модным тенденциям, а поэтому обратите внимание на совместные покупки, ведь одежда больших размеров оптом обойдется гораздо дешевле, нежели приобретать единичные экземпляры. Особенно актуален в 2014 году акцент на талии с помощью яркого пояса.  Использование широких и длинных лацканов, V-образных вырезов, продольных линий зрительно уменьшают габариты и вытягивают фигуру. Хороший выбор костюмов, состоящих из юбки-карандаша в сочетании с романтическим приталенным пиджаком. Удачный подбор аксессуаров сделает его подходящим как для работы, так и для ужина при свечах.

Весна 2014 и модные тенденции для полных

Мода для полных 2014 ФотоАссортимент весенних платьев и костюмов от ведущих дизайнеров поражает своим разнообразием. Смелые цветовые решения и яркие расцветки создадут поистине радостное весеннее настроение. Платья и костюмы приталенных силуэтов, выполненные из ярких тканей, не дадут затеряться в толпе и создадут модный образ. Соединение шелковых тканей с кружевом придадут фигуре легкость и даже некоторую изящность.

Мода для полных 2014 ФотоНа вершине успеха сохранятся модные однотонные леггинсы или  с яркими цветочными принтами. Умелое сочетание с туниками и свободными футболками однотонных расцветок помогут не только скрыть лишние килограммы, но и привлечь восторженные взгляды мужчин.

Укороченные брючки и джинсы без лишних деталей в сочетании с ярким верхом, будут уместны как для занятий спортом, так и для прогулок на природе. Продольные полоски и вертикальная застежка создадут эффект подтянутости и спортивности фигуры.

Оптимальная длина юбок для пышечек – средина колена. Разнообразие фасонов: карандаши, плиссе, макси и асимметрия – подчеркнут вашу неповторимость и женственность.

Лето 2014 – мода для полных женщин

Мода для полных 2014 ФотоРоскошные платья с вырезом, которые подчеркивают пышность груди и красоту зоны декольте. Эксперименты с рисунками позволяют  скрывать недостатки фигуры. Разнообразие силуэтов и тканей призваны создать летнее настроение. Длинные платья в пол в греческом стиле – придают образу изящество. Шелк и пышная отделка по верху платья отвлекает взгляды от нижней части тела.

Мода для полных 2014 ФотоМассивные аксессуары из дерева, металла и бисера останутся актуальными и помогут создать завершенный образ, акцентируя внимание на самых выгодных деталях. Тонкие шелковые шарфы и косынки, не только защитят от палящего солнца, но и в сочетании с очками придадут облику таинственности и загадочности.

Весь предстоящий сезон это сочетание классики и роскоши. Поэтому разумные эксперименты помогут не только обновить, но и значительно разнообразить свой гардероб. Сочетание «звериных» и цветочных принтов неярких расцветок в гармоничном соединении с однотонными деталями сделают любую женщину неповторимой и желанной.

Мода для полных – осень 2014

Мода для полных 2014 ФотоКостюмы из трикотажной ткани с этническим рисунком придадут изысканности и элегантности облику. Спокойные расцветки в одежде с некоторыми яркими акцентами в виде аксессуаров или отделки идеально подходят женщинам и девушкам с пышными формами. Приталенные платья из мягких тканей теплых тонов подчеркнут мягкость и женственность.

Мода для полных 2014 ФотоОсенние пальто или куртки под пояс без излишних аксессуаров, выполненные в горчичных, серых и темно-синих тонах станут находкой для модниц в предстоящем сезоне. Шарфы с африканскими принтами не только напомнят о прошедшем лете, но и раскрасят яркими красками хмурую осень. Укороченные или классические пальто превосходно сочетаются с ботильонами или невысокими сапожками.

Теплые платья-туники и свитера из гладких трикотажных тканей, не только хорошо согреют под пронизывающим осенним  ветром, но и станут замечательным дополнением к вашему гардеробу. А их сочетание с классическими брюками или джинсами станет универсальной одеждой для многих жизненных ситуаций.

Полные женщины зачастую боятся экспериментировать и комплексуют по поводу лишних килограммов. Из-за этого выбор в одежде, в основном, падает на невзрачные темные вещи, которые призваны помочь затеряться в толпе. Любая женщина может быть прекрасной и притягивать к себе восхищенные взгляды противоположного пола. Самое главное – полюбить себя и быть уверенной в собственных силах и неотразимости.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мода для полных: осень 2013
Многие дизайнеры давно отказались от принципа шить только для худеньких девушек. Практически все дома моды предлагают стильные наряды и для полных дам....
Пляжная одежда 2014
Пляжная мода постоянно обновляется. Уже известны основные направления пляжной моды предстоящего лета 2014. Перед глазами модниц предстанут разнообразные коллекции пляжной одежды 2014 года – туники, сарафаны, парео, шляпки,...
Модные юбки 2014 года. Фото
Что придает женщине изящности и грациозности? Конечно же — юбка! Именно она придает образу женственности, а правильно выбранный фасон поможет скрыть все недостатки фигуры....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют