Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерние прически 2016

Вечерние прически 2016

Вечерние прически – это совершенно особая каста причесок. Дело в том, что существуют официальные мероприятия, на которых просто необходимо выглядеть не то, что на все сто, а на все двести. Прическа в этом случае является одним из главнейших факторов, определяющих внешний вид женщины. Проблема состоит в том, что вечерние прически в модном салоне требует весомых капиталовложений, да и времени вы потратите достаточное количество. Мы же хотим предложить вам своеобразный эконом-вариант, который ничем не отличается по качеству конечного результата. Наверное, вы уже догадались, что речь идет о том, чтобы сделать вечерние прически дома. 

Вечерние прически 2016

 Начнем с наиболее несложных, но элегантных вариантов. Возьмите мусс и нанесите на корни волос для придания будущей прически объема. Высушив голову феном, разделите волосы на косой пробор. Отделив небольшую прядь спереди, скрутите ее в жгут и закрепите жгут шпильками по всей длине пряди. То же самое сделайте с прядью сзади. Обе пряди переплетите на затылке и скрепите красивой заколкой или шпильками. Такие несложные вечерние прически превосходно выглядят. 

Вечерние прически 2016

Вечерние прически "изящные завитки" у вас получатся, если к копне своих волос вы добавите три накладных шиньона. Для начала выделяем треугольник в теменной зоне, а оставшиеся волосы собираем в тугой хвост на макушке. Концы волос при этом завиваем плойкой. Сами волосы хвоста слегка нужно начесать для объема и сделать из них конус. К основанию получившегося хвоста крепим все три шиньона, надев на каждый шиньон сетку для волос соответствующего цвета. На предпоследнем этапе выложите из шиньонов завитки и закрепите каждый виток шпильками. Последним штрихом будет причесывание челки и сбрызгивание ее лаком. 

Вечерние прически 2016

 Такие вечерние прически как "помпадур" чудесно будут смотреться на вьющихся волосах. Плойка поможет прическе придать объем. Отделив часть волос в теменной области, собираем остальные волосы в нетугой валик. Важно при этом закрепить волосы шпильками, оставить концы свободными. Концы волос, формируя стрижку, можно слегка подкрутить и все творение сбрызнуть лаком для фиксации. Более нарядный вид прическе придадут декоративные шпильки, только не переборщите с их количеством. 

 Оригинально смотрятся вечерние прически типа «вывернутая французская коса». Для нее нам понадобиться часть волос в височной области, которые мы потом разделим на три равные части. Начинаем из этих трех прядей плести косу, однако плетение осуществляем немного наоборот, т.е. вниз и в середину. Плетение должно быть достаточно плотное, а конец косы закрепляем декоративной заколкой или красивой резинкой. С другой стороны головы делаем такую же косу. Для придания косам воздушности с внешней их стороны можно немного повытягивать пряди. 

Вечерние прически 2016

 Вечерние прически включают в себя и прическу «изящный узел». Она достаточно проста и начинается с заплетения обычного хвоста. Волосы фиксируются резинкой, которая скрывается прядью волос. Волосы хвоста делятся на две части, одна из которых закрепляется резинкой. Вторая прядь укладывается на лоб и фиксируется шпилькой у основания хвоста. Другая часть волос просто отбрасывается назад, и прическа фиксируется лаком. 

Вечерние прически 2016

 Тем, кто тяготеет к узелкам, можно посоветовать «плетеные узелки». Данная прическа хорошо смотрится, когда украшена стразами или цветами. Для начала оттягиваем волосы назад, забирая их спереди и по бокам. Далее, завязав пряди узлом крест-накрест, закрепляем их шпильками. Потом с левой стороны забираем большую прядь волос и соединяем с левым локоном из петли. Повторяем маневр с правой прядью, выполняя вечерние прически. Получившиеся пряди закрепляем шпилькой и продолжаем плетение до окончания волос. Последним штрихом будет сворачивание волос на затылке вокруг пальца и закрепление изнутри шпильками, фиксация всего сооружения лаком. 

Вечерние прически 2016

 Вечерние прически в греческом стиле будет всегда стильно и красиво смотреться на женской головке. Для ее формирования волосы необходимо накрутить на бигуди. После их снятия нужно отделить заднюю часть волос от уха до уха. Переднюю часть волос при этом разделяем диагональным пробором. Волосы сзади свяжите в хвост и зафиксируйте его большой резинкой, при этом хвост завяжите как можно выше. Чтобы скрыть резинку, хвост оберните вокруг нее и зафиксируйте волосы хвоста шпильками.

Вечерние прически 2016

Далее возьмите левую боковую прядь, натягивайте к макушке, оберните вокруг хвоста и закрепите шпильками. Повторяем все это и с правой стороны. Уместно будет украсить волосы крупным цветком после того, как сбрызните прическу фиксирующим лаком.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерние прически
Вечерние прически – это совершенно особая каста причесок. Дело в том, что существуют официальные мероприятия, на которых просто необходимо выглядеть не то, что на все сто, а на все двести. Прическа в этом случае является одним из...
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Вечерние прически дома своими руками
Каждая женщина, собираясь на важную встречу или какое-либо значимое для нее мероприятие, старается выглядеть безупречно и стремится к сногсшибательному образу....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют