Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерние причёски под греческий стиль

Вечерние причёски под греческий стиль

Вечерние причёски под греческий стильПрическа наряду с маникюром, макияжем и нарядом является важной составляющей любого образа современной барышни. Если у Вас намечается прекрасный вечер, будь это «самое важное в жизни» свидание, поход в театр с родителями или студенческая вечеринка, то Вы сможете без проблем блистать на всех вышеперечисленных мероприятиях, взяв себе на вооружение так называемые прически под греческий стиль. Зачастую возникают такие форс — мажоры, когда приходится собираться «на бегу». И в этом случае данный вариант просто спасение для дам. Так как соорудить такую прическу можно за пару минут. Вы будете выглядеть сногсшибательно, при этом, не затрачивая драгоценного времени на сборы.
 
Как сделать причёски под греческий стиль

Давайте разберемся, что же это за стиль и почему он так популярен, не только среди «земных» женщин, но и среди «звезд» шоу-бизнеса.

При упоминании греческого стиля сразу представляются белоснежные тоги и фильмы о Древней Греции. Героини этих кинолент всегда выглядят неотразимо. Красивые длинные волнистые волосы, вся прическа производит впечатления легкой небрежности, как будто они закалывались на ходу. Это придает ей простоту и в то же время элегантность. Классические греческие прически подразумевают полностью или частично собранные волосы. То есть это не только красиво, но и удобно. К тому же из-за небрежности укладки можно не дергаться весь вечер, переживая, что выбьется прядь волос . Косы, обручи, пучки-все это можно использовать для своей греческой прически.

Если у Вас от природы вьющиеся волосы, то поздравляем! Этот вариант определённо украсит Вас. Но что мешает обладательницам прямых волос обзавестись кудрями? Без проблем, стайлер Вам в помощь.
 
Варианты причёсок под греческий стиль

Вечерние причёски под греческий стиль

 

Существуют некоторые варианты греческих причесок, которые подойдут практически к любому наряду. А уж на волне возрастающей любви к вечерним платьям в греческом стиле, проблема с сочетанием отпадает и вовсе.

Рассмотрим некоторые основные разновидности греческих причесок.


Вечерние причёски под греческий стиль

 

Можно собрать волосы с боков и заколоть на затылке. Аксессуаров для закалывания предостаточно, Вы можете подобрать их в тон к своему наряду. Чтобы сделать эту прическу нужно потратить минуту, но Вы будете выглядеть прекрасно весь вечер.
Хвост, который собирается из завитых волос, а для того, чтобы вдохнуть в прическу настоящую Грецию используйте аксессуары в виде лент или же бусин, которыми можно обвязать хвост или пустить их по длине, перехватив его пару раз.

Косы возвращаются в моду! А вариант с греческой косой считается одним из самых популярных. В отличие от иных вариантов эту косу очень легко заплетать самой себе. Коса проходит по лбу, поэтому данная прическа будет незаменима, допустим в летний период, когда даже после пары минут танцев становится очень жарко. Такой вариант прически позволит Вам не беспокоиться за состояние своих волос даже. Они будут неотразимы, даже спустя пару часов энергичных танцев.


Вечерние причёски под греческий стиль

 

Пучки
не менее популярный нынче вид укладки. И неспроста! Это удобно и легко. К тому же греческий стиль допускает небрежность, так что его создание займет у Вас пару минут. А для украшения пучка можно использовать оригинальные аксессуары, которые придадут праздничные вид, такой, казалось бы, обыденной прическе. Здесь Ваша фантазия неогранич
енна. Диадемы, обручи, ленты, стразы, цветы – станут прекрасными дополнениями для Ваших волос.

Таким образом, нам удалось узнать о том, что же представляет собой причёски под греческий стиль. Думаю, что многие женщины и девушки теперь с удовольствием будут экспериментировать и создавать его новые варианты, которые позволят блистать им на любой вечеринке, будь то выпускной вечер или свадьба подруги.
Источник: LadyElena
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Новогодние прически. Год Змеи.
Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2014 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству....
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Прически, которые в моде: узлы, хвосты, косы
Современным девушкам хорошо известно то, как легко быть каждый день разной. Для этого ей всего лишь достаточно сменить причёску....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют