Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Весна 2013 новый сезон. Что одеть и как выбрать цвет.

Весна 2013 новый сезон. Что одеть и как выбрать цвет.

Весна 2013 новый сезон. Что одеть и как выбрать цвет.Еще ни кончилась зима, а вопрос что одеть весной уже мучает многих дам. Каждый год с приходом весны, наша душа просит что-то новенького, насыщенных тонов, более ярких цветов. Многие представительницы слабого пола весной хотят одеть не тяжелые яркие куртки.

В дополнение можно одеть яркий шарф и шапку. В будущем сезоне будут пользоваться популярностью куртки с большим высоким воротом и не сильно затянутым платком на шее.

Под куртку будет разумно одеть,тоненькую,одноцветную блузу или тоненькую кофту из 100% тканей. Не советую одевать платья. Лучше заменить его скромной юбкой. Дополнением послужат однотонные колготки,которые пользуются сейчас огромной популярностью.

Весна 2013 новый сезон. Что одеть и как выбрать цвет.Одежда для теплой погоды в 2013 должна быть тоже яркой. Какого-то определённого цвета нет, ведь фасон стоит подбирать индивидуально под каждую фигуру. Будьте смелее, покупайте не обычные вещи, ведь они выделят вас из толпы и обратят на вас внимание.Также добавят позитива в ваш образ яркие аксессуары. Для этой весны не подойдут строгие грустные тона, А будут актуальны постельные тона.Такие вещи соберут достаточно стильный и более свежий образ.

Тёмные тона подойдут для практичных дам. Но если они не хотят остаться без внимания,тогда им придется включить в свой гардероб одежду имеющею синий оттенок.

Одежду 2013-го просто переполняет этот цвет,так как он на первом месте в этом году. Если вам ваш образ кажется скучным,попробуйте включить в него яркий ремешок! Подчеркивающий талию ремешок,будет смотреться даже очень привлекательно.Также в новом весеннем сезоне,будут модны платки и косынки опять же с яркими принтами. Одним словом будущей весне не понравится одежда однотонная, серая, скучная. Очень популярны будут обсолютно не сочетаемые на первый взгляд цвета, ведь одежда этого сезона должна нести много позитивного настроения.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Детская мода весна-лето 2013
Детская мода весна-лето 2013...
Свадебное платье 2013
Перед тем, как отправлять по салонам и магазинам необходимо все же узнать, какие свадебные платья актуальны в этом сезоне?...
Какие головные уборы будут актуальны весной 2013
Зима подходит к концу и всем желающим выглядеть красиво и стильно этой весной пора уже задуматься над своим гардеробом. Конечно, не все имеют возможность обновлять весь набор одежды каждый сезон, однако детали и аксессуары могут...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют