Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные топы, с чем носить?

Модные топы, с чем носить?

Модные топы, с чем носить?Многие модницы уже сегодня задумываются о том, что какую обновку купить на жаркие летние денечки. Можно предпочесть классический топ, хотя многие считают что для того чтобы носить укороченный топ нужна идеальная фигура. С другой стороны, современная мода предлагает множество вариантов блуз, пиджачков и рубашек, которые могут дополнить легкий топ.

Топ очень удобный и практичный вариант летней повседневной одежды. Тому несколько причин – можно выбрать свой любимый цвет и фасон, также дополнить топ можно любимыми аксессуарами. Это могут быть массивные и многослойные бусы, яркие цепочки и серьги, оригинальный набор браслетов.

Начнем с того, что существует невероятное множество вариаций коротких топов. Самые сексуальные – это топы в виде широких полосок, прикрывающих грудь. Модели с разнообразными бретелями – тонкими, широкими, через одно плече. Форма горловины тоже самая разная – круглая, треугольная, ассиметричный вырез, в виде бустье. Многие предпочитают топы с рукавами или цельнокроеные без них.

Модные топы, с чем носить?Цветовая гамма в этом сезоне самая разнообразная – от нежных однотонных, до ярких росписей в восточном стиле. Цвет топа может сочетаться с низом – юбкой или шортами свободного кроя. Или же топ может дополнять образ - при черных брюках, яркий или светлый верх. Классика гороха или геометрического рисунка всегда в моде.

Для летней прогулки можно подобрать яркий образ из юбки макси и топа в ярких тонах, с оригинальными рисунками. Дополнит образ легкая сумка и босоножки. Изюминку добавят яркие серьги и браслеты. Для прохладного вечера можно комбинировать легкий верх с темными брюками и теплым жакетом. Топы прекрасно сочетаются с шортами любой длины, добавить оригинальности смогут яркие бусы и оригинальная летняя обувь. Но при всем при этом не стоит забывать главное правило – верх и низ должны хорошо сочетаться, особенно это актуально когда топ комбинируется с длинной в пол юбкой. Такой костюм может быть украшен рюшами или гипюром. Этим летом в моде вязаные вещи – легкий вязаный костюм, состоящий из ансамбля прозрачной юбки и вязаного топа. Такой костюм сможет стать изюминкой модного и стильного гардероба.

В этом сезоне многие дизайнеры предлагают надеть короткий топ даже пышнотелым дамам, сочетая их с брюками или юбками миди. Сверху можно набросить легкий пиджачок с коротким рукавом и образ готов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная летняя обувь.
Модная летняя обувь должна быть практичной и красивой, должна сочетаться с несколькими комплектами одежды. Вернее должна быть универсальной, чтобы ее можно было надеть и с летним ярким сарафаном и летними шортами....
Модные сумки весна-лето
Модный гардероб можно дополнить стильной сумкой. В этом сезоне будут актуальны сумки в молодежном стиле с красочным, иногда необычным дизайном. Это может быть цельный материал с оригинальной выделкой или светлая сумка с темными...
Своя рубашка ближе к телу
Для того, чтобы подобрать идеальный гардероб, нужно приложить не мало усилий. Все вещи в нём должны сочетаться, для того, чтобы ты могла соблюдать свой собственный стиль, но при этом разнообразно одеваться. Они должны быть...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют