Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Своя рубашка ближе к телу

Своя рубашка ближе к телу

Своя рубашка ближе к телуДля того, чтобы подобрать идеальный гардероб, нужно приложить не мало усилий. Все вещи в нём должны сочетаться, для того, чтобы ты могла соблюдать свой собственный стиль, но при этом разнообразно одеваться. Они должны быть практичными и удобными, а не только красивыми и модными. Если ты хочешь именно такой гардероб, то обрати внимание на широкий выбор рубашек, топов и блузок, которые помогут тебе выглядеть прекрасно.

Рубашки.
Если ты учишься или работаешь, совмещаешь серьёзные дела с развлечениями, без стильной белой рубашки тебе не обойтись. Современная белая рубашка – это не обязательно строгие линии и скучный крой. Разнообразие моделей позволит тебе выбрать подходящий вариант как для офиса, так и для вечеринки или прогулок. Сейчас особенно актуальны белые рубашки с воротником-стойкой. Нередко они украшены большими бантами, которые придают образу романтичность.
В офис ты можешь надеть такую рубашку с классической юбкой – карандашом, для вечеринки подойдёт сочетание такой рубашки с джинсами – дудочками. Различные вариации на тему таких модных рубашек встречаются в коллекциях разных дизайнеров. Ты можешь выбрать себе и дорогую модель, и модель по более демократичной цене.
Кроме этого, сейчас актуальны женские рубашки в клетку. Они стали модными ещё в прошлых сезонах, но не торопятся уступать позиции новым течениям, поэтому можешь смело выбирать такую рубашку для отдыха или развлечений. Клетка может быть крупной или мелкой, главное, правильно сочетать такую рубашку с остальными деталями твоего гардероба.

Топы.
Так как весеннее солнышко уже пытается пробиться сквозь зимние тяжёлые тучи, мы вольно или невольно задумываемся о ярком летнем гардеробе. Представить себе модный летний наряд без топа сейчас практически невозможно. В прошлом сезоне были актуальны воланы, оборки, сложный крой. Эти тенденции сохранились до сих пор. Не бойся обращать внимание на ассиметричные топы, украшенные воланами или оборками. Выбирай яркий цвет и удлинённые модели. Это позволит тебе комбинировать топ с брюками и леггинсами или носить, как пляжное платье, что сделает его практически универсальным.
Для тех, кто любит быть в центре внимания и привлекать к себе мужчин, дизайнеры предлагают яркие топы сочных оттенков из шёлка или атласа.
Будь осторожна в выборе кроя. Если ты хочешь скрыть недостатки в фигуре и подчеркнуть талию, то ассиметричный крой сослужит тебе плохую службу, особенно он не идёт девушкам с пышными формами. Но правильное сочетание длины, выреза и воланов помогут выглядеть потрясающе в любой момент.

Блузки.
Этим летом будут популярны блузки а-ля 70-е. Это блузки свободного кроя из пёстрых или однотонных тканей с коротким рукавом. Концы такой блузки можно завязать на бантик, если ты хочешь похвастаться загорелой кожей и плоским животиком.
Выбирай цвет, исходя из оттенка твоей кожи. Если ты обладательница светлой кожи, то не стоит отдавать предпочтение серым или бежевым тонам.
Такие блузки одинаково хорошо смотрятся как с джинсами, так и с юбками.
Если ты предпочитаешь более женственный и романтичный стиль в одежде, то стоит обратит внимание на блузки нежных оттенков из лёгких тканей. Большинство дизайнеров выпустило коллекции, в которых есть очень красивые вещи из натуральных тканей. Такие блузки могут быть украшены милыми бантиками, оборками, едва заметной вышивкой. Никаких кричащих красок, слишком откровенных вырезов. Эти блузки созданы специально для нежных романтичных барышень.

Стараясь быть модной, сложно подобрать именно ту вещь, которая подойдёт тебе и не станет слишком накладной покупкой. Стоит знать, что дизайнеры выпускают вторые линии своих коллекций, где встречаются замечательные модные вещи по доступным ценам. Обращай внимание на скидки, следи за работой начинающих дизайнеров, и ты всегда будет чувствоваться себя самой стильной и самой красивой.
Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рубашка - тренд сезона осень/зима 2012/2013
Многим дизайнерам в этом осеннем сезоне захотелось позаимствовать из мужского гардероба рубашки-блузки. В последнее время они стали завоевывать не только подиумы всего мира, но и стали трендом городских улиц....
Женские блузки и рубашки
Сегодня мы обратим Ваше  внимание на неотъемлемую часть женского гардероба – это женские блузки и рубашки....
Модные блузки из атласа
Блузки из атласа впервые появившись в 19 веке, и женские блузки из атласа сразу приобрели большую популярность среди всех модниц того времени. Это приталенная рубашка с манжетами и рукавами, застегивающееся......
Блины с икрой
Блины с икрой считаются праздничной закуской. Все дело, конечно же в икре, которая является...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют