Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Прически с накладными прядями

Прически с накладными прядями

Очень часто женщины недовольны видом своих волос. Если секущиеся волосы и перхоть можно вылечить, то густоту практически невозможно изменить. Для этого и существуют накладные пряди. 

Это прекрасный выбор для представительниц прекрасного пола, желающих иметь длинные волосы. Накладные волосы – альтернатива наращиванию, но их преимущество заключается в том, что они создают нагрузку на кони меньше, намного дешевле стоят и волосы от них не так портятся.


Как же сделать прическу из накладных прядей?



Можно сходить в салон красоты, а можно попробовать сделать ее самостоятельно.

1) Первое, что нужно сделать, это подобрать пряди, которые максимально подходят к цвету волос и их структуре. Купить их можно в специальных магазинах или в интернет-магазинах. Можно купить пряди натуральные или искусственные. Для прически с распущенными волосами лучше купить натуральные пряди, а для прически – можно приобрести искусственные. Если вы хотите сделать волнистые или кучерявые волосы, лучше купить пряди уже накрученные, так как искусственные волосы завивать нельзя. Если вы покупаете натуральные волосы, то стоит обратить внимание ни их качество. Локоны не должны быть сеченными.

2) Второе – нужно аккуратно волосы расчесать и начинать делать прическу. Как уже было отмечено, можно сделать прическу с распущенными волосами. Другой вариант – афрокосы. Благодаря этой прическе вы сможете радикально сменить имидж. Возможны такие варианты:

- можно прикрепить сплетенные косички из искусственных волос;

- создать косы из ваших и накладных волос.

Также можно волосы собрать на затылке. Такой вариант прекрасно подойдет для официального случая. Благодаря накладным волосам ваша прическа будет иметь пышный вид.

Можно сделать челку из искусственных волос. Они крепятся на лоб, подстригаются и укладываются феном.

Прически с накладными прядямиПрически с накладными прядямиКак правильно ухаживать за накладными прядями?

Их нужно мыть, если это необходимо, специальным шампунем или другим увлажняющим и питательным шампунем. Температура воды не должна превышать 35 градусов. Лучше их мыть в тазу. Для этого в тазик с водой добавляется шампунь, кладутся волосы и оставляются на 15 минут в среднем, затем их нужно выполоскать.
Потом на волосы нужно нанести бальзам, оставить на пару минут и смыть. Волосы нужно разложить на полотенце либо повесить на веревку бельевую, прикрепляя прищепками. Прежде чем расчесывать, волосы нужно побрызгать средством для расчесывания. Это относится и к натуральным локонам, и к искусственным.
Расчесывать локоны надо расческой с широкими зубцами аккуратно, начиная с кончиков, а основание придерживая. Специалисты советуют хоть иногда на волосы наносить любое питательное средство.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Cвадебные прически на длинные волосы фото
Свадебные причёски для длинных волос разнообразны. Идеальными для любой свадебной прически считаются длинные волосы. Для того чтобы свадебную прическу сделать более нарядной и эффектной, большинство......
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Блюда из капусты: рецепты приготовления
Капустные блюда, если в них не добавлять слишком много жира, легки, малокалорийны. А еще даже после...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют