Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные куртки осени 2013

Модные куртки осени 2013

Куртки, независимо от своего стиля, уже давно являются привычными предметами женского гардероба, а всё потому, что это грамотно подобранное изделие не только способно согреть свою обладательницу в прохладные дни, но и подчеркнуть достоинства её фигуры, придать определённый стиль образу.

Модные куртки осени 2013

Итак, давайте сегодня изучим предложения дизайнеров на осень 2013 и выберем для себя модную и практичную курточку. 

В осеннем сезоне 2013 года в моде "косухи", поэтому модельеры всем дамам, не имеющим в своём гардеробе данного изделия, советуют обязательно его приобрести.

Модные куртки осени 2013

В настоящее время на пике модного Олимпа "косухи" всех классических цветов, а также модели более ярких расцветок, например, красных, тёмно-зелёных, синих и т. д. Стоит отметить, что в тренде куртки не только из обычной матовой кожи, но и из роскошной лаковой, причём ультракороткие экземпляры с короткими рукавами - хит осени 2013. Данные модели интересно смотрятся в сочетании с прямыми или узкими брюками, длинными юбками.

Модные куртки осени 2013

Не менее актуальны в наступившем осеннем сезоне и меховые куртки. В настоящее время в коллекциях именитых кутюрье присутствуют тёплые и уютные курточки самых разных цветов: и классических, и ярких насыщенных, и пастельных. Дамам, желающим выглядеть элегантно, дизайнеры советуют обратить внимание на экземпляры белых, серых, бежевых и светло-коричневых тонов, а модницам, предпочитающим более яркие модели - куртки с принтами, например, с животными. Чтобы в подобном наряде образ выглядел гармонично, необходимо грамотно подобрать аксессуары. Помните, шарф, зонт, сумка и обувь обязательно должны совпадать с цветом куртки или же быть одного цвета, контрастирующего с изделием. 

Модные куртки осени 2013

Все мы знаем, что современные представительницы прекрасного пола активны и подвижны, а так как они много двигаются, то, естественно, они предпочитают удобную, лёгкую и тёплую одежду, которая не сковывает движения. Таким дамам модельеры предлагают обратить внимание на курточки-пуховики, которые очень легки, комфортны и красивы, к тому же они прекрасно сочетаются со многими повседневными вещами. В настоящее время данные куртки выглядят очень элегантно, так как имеют приталенный силуэт и интересные расцветки, например, изумрудные, коралловые, светло-коричневые, нежно-розовые, голубые и т. д. 

Модные куртки осени 2013

Модницы, выбирайте новую куртку очень внимательно. Не стоит покупать первую понравившуюся модель, не меряя её, ведь осенняя куртка, в первую очередь, должна быть удобной и тёплой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные куртки осень 2012
Каждая женщина даже в холода мечтает выглядеть самой прекрасной, и при этом ощущать комфорт. Именно этим стремлениям отвечают современные женские куртки осень 2012: практичные, удобные и теплые, они считаются идеальной верхней...
Какую куртку купить весной?
Этой весной модельеры опять экспериментировали с цветами, фактурами и фасонами. Поэтому в наступившем сезоне проблем с выбором куртки нет, главное понять, с чем вы её будете носить....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют