Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Оригинальные сюрпризы для любимого мужчины

Оригинальные сюрпризы для любимого мужчины

Оригинальные сюрпризы для любимого мужчиныВыбирая подарок любимому человеку, многие из нас испытывают волнение и тревогу. Оригинальные сюрпризы для любимого мужчины сделать нелегко, а тратить время и деньги на то, что ему не пригодится, вовсе не хотелось бы.

Вот почему подходить к выбору подарка своей второй половинке надо тщательно. Сегодня мы попробуем рассмотреть некоторые хитрости выбора идеального подарка для любимого мужчины.

Что любит ваш мужчина

Прежде чем пускаться в поход по магазинам, хорошо бы определиться с тем, какие подарки стоит искать. Каждый мужчина очень индивидуален в предпочтении подарков, так что стоит изучить его приоритеты в этом вопросе. Одним нравятся подарки практичные, полезные, которые всегда можно применить в быту. Другие предпочитают милые пустячки, которые будут украшать квартиру или дачу, придавая им уюта и теплоты очага.

Оригинальные сюрпризы могут не быть материальными предметами. В последнее время стало модно дарить не предметы, а какие-то события. Это могут быть билеты в кино или на авиашоу, поездка в горы или на комфортный курорт, сертификат в спа-центр или пропуск на закрытую тусовку любителей какого-нибудь экстремального вида спорта. Кроме того, что такие подарки запоминаются на всю жизнь, они могут стать идеальным способом улучшить ваши отношения, перевести их на совсем другой уровень. Однако делать такие подарки спонтанно не стоит. Важно учитывать интересы вашего мужчины, его предпочтения и пожелания. Иначе он уснет на каком-нибудь оперном представлении, которое так нравится вам. И вместо удовольствия получит раздражение или скуку.

Для того, чтобы точно угадать с подарком, возможно, стоит за некоторое время до памятной даты начать вести календарь наблюдений за вашим любимым. Он особенно пригодится для случаев, если нужно будет записать технические характеристики подарка. Ведь не каждая женщина разбирается в типах спиннинга и в вариантах подходящих к какому-нибудь макбуку аксессуаров.

Как подарить подарок

Сюрприз для любимого включает в себя не только покупку подарка, но и особым образом организованное вручение этого подарка. Собственно, сам подарок может быть очень простым и типичным. А вот атмосфера праздника, в которой подарок вручается мужчине, может быть создана весьма необычная.

Вообще умение создать оригинальный праздник дано не многим. Как правило, день рождения мужчины или иное событие празднуются весьма стандартным способом. Собирается компания людей в ресторане или в доме юбиляра, накрывается стол, говорятся тосты, вручаются коробочки и конвертики. Все предсказуемо, привычно и понятно. Умение создать особый антураж для вручения подарка позволит вам сделать важный день в жизни мужчины по-настоящему незабываемым. Это может быть какое-то особое место – ресторан на крыше, теплоход на реке или мост, по которому вы прогуливаетесь. Но и в привычных местах можно устроить сюрприз. Можно спрятать подарок в торт. Можно пригласить артистов или клоунов, которые разыграют сцену вручения подарка по особому сценарию. А можно просто подложить сюрприз в то место, которое мужчина часто посещает в доме или офисе.

С кем дарить

От того, насколько крупный подарок вы готовите, зависит количество людей, которые делают свой вклад в потенциальный сюрприз. Можно подарить какие-то мелочи, а можно объединиться с друзьями или родственниками, чтобы вручить мужчине что-то крупное: ноутбук, видеокамеру или даже автомобиль. Вот только в ситуации выбора крупных подарков важно ничего не напутать. Лучше заранее узнать, какой бренд ноутбуков и какой тип видеокамер предпочитает ваш мужчина. Чтобы не нарушить тайну, можно задолго до события попросить мужчину порекомендовать наилучший крупный подарок как бы для вашей подруги или для его лучшего друга. Так вы сможете и узнать его предпочтения, и сохранить планируемый сюрприз в тайне.

Атмосфера тайны

Оригинальным сюрпризам для любимого мужчины никак не способствует утечка информации. Нам нередко приходится советоваться с друзьями и родственниками юбиляра по поводу подарка. А в случае крупных сюрпризов в подготовке, выборе и покупке подарка могут участвовать сразу много человек. В этой ситуации важно, чтобы никто из них не нарушил тайну, ведь самое интересное при подготовке сюрприза – эффект неожиданности.

Бюджетный, но ценный подарок

Кроме желания подарить крупный подарок, должны быть еще и возможности. Если вы ограничены в финансах, то все равно есть варианты порадовать вашего любимого мужчину. Допустим, ему нравятся автомобили. Автомобиль подарить мужчине может далеко не каждая женщина. А вот подарить аксессуары к существующей машине вашего друга или мужа можно всегда. Это могут быть милые украшения в салон, стильные чехлы для кресел или даже мелкие тюнинговые вещицы вроде кожаной оплетки для руля. Мужчина оценит ваш скромный подарок, который отражает внимание к его увлечениям и желаниям.

Что дарить мужчине не стоит

В большинстве своем мужчины все-таки не любят подарки для дома и быта. Дарить им тапочки, халаты и предметы домашней одежды стоит только в том случае, если вы уже давно знакомы и точно знаете, в чем он любит ходить дома. Вот только приятного сюрприза из этого подарка все равно не получится. Лучше уж подарить ему нечто, чем он сможет похвастаться за пределами дома.

Если вы хотите подарить ему что-то, что касается его хобби, старайтесь не покупать чего-то узко специфичного. Допустим, ваш мужчина уважает компьютерные игры-стрелялки. Купить нужную версию интересной ему игры сложно. Скорее всего, топовые версии игр у него уже есть. Или же он может предпочитать чуть устаревшую, но более привычную ему версию. Так что лучше подарите ему стеллаж для компакт-дисков или навороченную игровую мышь для компьютера. Это и подчеркнет ваше уважение к его увлечениям, и не поставит вас в неловкое положение.

Прочитав все эти советы, вы наверняка лучше стали понимать, как действовать, чтобы сделать сюрприз для любимого по-настоящему запоминающимся. Но это все-таки не самое главное. Важно, чтобы ваш подарок был преподнесен с любовью, вот тогда он запомнится надолго, даже если вы не совсем угадали с конкретным предметом.

Источник: www.allwomens.ru 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить на 23 Февраля?
Что подарить мужчине на 23-е февраля ? Ответ на данный вопрос интересуют практически каждую женщину перед приближающегося праздника. А вы задумывались, что же сам мужчина мечтает получить в подарок?...
Что подарить жене на новый год?
Подарок жене на новый год — это выбор непростой. И каждый год ближе к концу декабря все мужчины задумываются над одним и тем же вопросом: что подарить жене на новый год? Ведь каждая женщина индивидуальна, одной нравится...
Новогодние подарки для любимых
Новый год наверное самый сказочный праздник для всех народов. В эту ночь так хочется сказки. Хочется получить в подарок самую заветную свою мечту. И подарить любимому то, что его очень обрадует....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют