Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Что подарить на 23 Февраля?

Что подарить на 23 Февраля?

Что подарить на 23 Февраля?Что подарить мужчине на 23-е февраля ? Ответ на данный вопрос интересуют практически каждую женщину перед приближающегося праздника. А вы задумывались, что же сам мужчина мечтает получить в подарок? Конечно, лучше подарить что-то символизирующее и подчёркивающее его стойкость и мужественность. Или то, что соответствует его интересам: рыбаку – какие-либо рыбацкие принадлежности; автомобилисту – полезное для машины и так далее, по тому же принципу... Вообще, пожалуй, самый верный способ угадать с подарком – это спросить своего мужчину.

В настоящее время у мужчин и женщин существует по одному дню в году, когда тем или другим дарятся подарки, посвящается семейный ужин, комплименты и, конечно же, подарки.

У мужчин такой праздник - 23 февраля. Пусть Ваш мужчина и никогда не имел отношения к армии, и не знает как отдавать приказ, но для нас - женщин, они самые любимые и дорогие наши защитники. Из года в год Мы придумываем новые моменты в подарках, стремимся быть новыми и не повторится, но приходит момент, когда уже все подарено и Мы заходим в тупик, не находя новых идей. Какие же подарки на 23 февраля, кроме стандартных, еще можно преподнести нашим мужчинам?

Можно подойти с фантазией и подарить любимому яркие и стильные запонки. Этим Мы приучаем мужчину выглядеть стильно. Есть запонки и для футбольных болельщиков, и для автомобилистов, и классические для деловых мужчин, и оригинальные для модных и стильных. Стильная штучка в виде электробритвы, способна облегчить ежедневную участь вашего дорогого. Абсолютный must-have для мужчин, которым нужно выглядеть безупречно.

Можно подойти к подарку с юмором и преподнести какую-нибудь вещь, которую мужчина навряд ли купит себе сам. Например, фляги с приколом или подарочный секс-набор, который вы можете открыть и использовать вдвоем. Такие подарки обычно принимаются с радостью и доставляют необычайное удовольствие.

Если Ваш мужчина курящий, прекрасно подойдет для подарка хорошая зажигалка или модный портсигар. Но все же отучайте Ваших мужчин от вредного! Еще один вариант - это аксессуары для автомобиля. Так как обычно кроме женщин, мужчины обожают свои автомобили, то на 23 февраля можно подарить полезные вещи для них. Например, надувную подушку, ароматизатор, автомобильный пылесос, кружку-кипятильник с питанием от прикуривателя, накидку на сиденье с подогревом и вибромассажем.

И, наконец, полезные подарки. Такие как, набор для выживания, который пригодится всегда и везде. Часы - показатель солидности и вкуса Вашего мужчины, а за одно и Вашего вкуса. Хорошее портмоне или кейс для документов - тоже будет кстати. В общем какой Вы бы подарок не приготовили для своего Любимого, главное , чтобы он был куплен с любовью, а преподнесен с чистым и любящим сердцем.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить жене на новый год?
Подарок жене на новый год — это выбор непростой. И каждый год ближе к концу декабря все мужчины задумываются над одним и тем же вопросом: что подарить жене на новый год? Ведь каждая женщина индивидуальна, одной нравится...
Готовим подарки любимым мужчинам.
Самый трудный вопрос для женщины перед каждым 23 февраля — это выбор подарка. С одной стороны, это не день рождения, поэтому подарок может быть чисто символическим....
Что подарить мужчине? Мужской взгляд на подарки.
Что подарить мужчине на праздник, будь то 23 февраля, день рождения или любой другой праздник, с которым можно поздравить мужчину? Многие из женщин считают, что лучше других разбираются в том, какие подарки дарить мужчинам....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют