Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Готовим подарки любимым мужчинам.

Готовим подарки любимым мужчинам.

Готовим подарки любимым мужчинам.

Самый трудный вопрос для женщины перед каждым 23 февраля — это выбор подарка. С одной стороны, это не день рождения, поэтому подарок может быть чисто символическим. С другой, он должен намекать на те мужские качества, которые женщины обычно ценят в мужчинах: сила, смелость, решительность, мужественность и... обаяние.

Самым популярным подарком является мужской парфюм и средства гигиены (шампунь, гель для душа, дезодорант), а также качественная бритва и средства для бритья (пена, гель, бальзам и т.д.).


Деловому человеку, если позволяют финансы, можно подарить хорошие часы, портсигар, фирменную зажигалку, современную бритву, оригинальные запонки, портмоне, роскошные письменные принадлежности и т.д.

Сейчас у нас в стране появились оружейные магазины. Не стесняйтесь — загляните в них. Кроме пистолетов и автоматов там бывают очень интересные и совсем нестрашные вещи, от которых любой мужчина придет в восторг: складные ножи, фонарики, фляжки и т. п.

Ребенок будет рад военной машине, набору оловянных солдатиков, игрушечному оружию, которое не просто похоже, но и издает какие-то звуки, подобные выстрелам.

Если в вашей семье хорошие, точнее, сдержанно-уважительные взаимоотношения с алкоголем, дорогая бутылка вина, коньяка, виски или водки тоже будет хорошим подарком.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить на 23 Февраля?
Что подарить мужчине на 23-е февраля ? Ответ на данный вопрос интересуют практически каждую женщину перед приближающегося праздника. А вы задумывались, что же сам мужчина мечтает получить в подарок?...
Что подарить на Новый Год коллегам?
Коллеги являются неотъемлемой частью жизни любого человека, работающего в коллективе. С ними мы проводим времени больше, чем с семьей — примерно треть суток. Общие и собственные праздники отмечаются и в рабочем кругу ...
Как правильно ухаживать за интимными местами?
Девиз современной женщины — быть красивой везде. Ухаживая за собой, мы выбираем специальные средства для каждого места на нашем теле: тоник — для лица, гель — для душа, шампунь — для волос. Даже для кожи вокруг глаз у нас есть...
Масленичная неделя. Рецепты блинов.
Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице —...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют