Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные тенденции в обуви

Модные тенденции в обуви

Модные тенденции в обувиОтовсюду мы слышим словосочетание «модные тенденции» и нам хочется им следовать. Многие из нас путают слова «стиль» и «мода». Если вы хотите прослыть среди знакомых стильной дамой, то лучше всего следить за модой, но не скупать все подряд, а выбирать вещи, которые еще несколько сезонов можно будет носить, сочетая их как со старыми предметами гардероба, так и с теми, которые еще не родились в фантазиях дизайнеров. Модная девушка – это девушка, на которой надето одна-две модные вещи в окружении стильных качественных вещей. Если вы облачитесь во все модное, то одежда будет бороться между собой за внимание окружающих, так же она постарается урвать кусочек внимания от аксессуаров и обуви.

Кстати, об обуви. При ее покупке надо понимать, сколько пар в сезон вы можете купить и по какой цене. Если вы покупаете ультрамодные туфельки в мае, то надо понимать, что к июлю мода может поменяться. Готовы? Тогда смело идите в бутик. Если нет, то вот сам совет. Он прост, как три рубля, но многие им пренебрегают. Покупайте классическую обувь, которая подходит к большинству вашей одежды. Недаром, войдя в магазин признанной итальянской обуви, вы видите, что большинство моделей классического типа и спокойных цветов: черного, белого, серого, коричневого. Если в летнем гардеробе у вас какой-то один-два цвета преобладают, то смело покупайте босоножки того же цвета, но если вы – любительница радуги, то остановите свой выбор на обуви нейтрального белого или кремового цвета.

Учтите особенности своих ножек. Мы ведь их любим, поэтому, если у вас к концу дня чувствуется усталость в ногах, то не покупайте туфли на каблуке выше 6 сантиметров. Тем более что многие дизайнеры включают в свои коллекции обувь на сплошной подошве или невысоком аккуратном каблучке.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Котурны
Котурны представляют собой обувь на толстой, высокой подошве. Этот вид обуви первоначально появился у древнегреческих и древнеримских актеров, которые, таким образом, стремились казаться выше. Впрочем, обувь на возвышенной...
Выбор правильной обуви
Выбор правильной обувиМой главный совет по поводу обуви - не покупайте на каждый день обувь белого цвета!...
Тенденции стильной итальянской обуви
Что нам несет мода? Какие изменения? Какие перемены? Мода диктует, что нам носить, что обувать. Законодателями обувной моды считаются итальянцы. Каковы же основные тенденции стильной итальянской обуви? Во что итальянские мастера...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют