Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные сапоги весна 2016

Модные сапоги весна 2016

Модные сапоги весна 2016В преддверии весны многих женщин начинают интересовать актуальные тенденции моды. И сегодня мы расскажем об основных модных тенденциях, предложенных именитыми дизайнерами, чтобы немного упростить вам такую непростую задачу выбора весенней обуви.

Весной 2016 основным трендом будет использование необычных фактур, типа кожи рептилий, звериные принты, декорирование обуви. Впрочем, давайте остановимся на этом поподробнее.


Обувь – весна 2016: Сапоги.

Модные сапоги весна 2016Этой весной в моде сапоги со всевозможными пряжками, разными типами шнуровки, а также сапожки, сшитые или декорированные под кожу рептилий и экзотических животных.
Актуальны и разноцветные модели, поэтому не бойтесь покупать модные сапоги в 2016 году со смелой окраской.

Обувь – весна 2016: Ботинки и ботильоны.

Модные сапоги весна 2016Особенно изящно женские ножки смотрятся в ботинках и ботильонах. Эта обувь будет по прежнему актуальна весной 2016. В новом сезоне модными будут самые разные ботильоны: на шпильке или на устойчивом каблуке, с декоративными вставками, а также стилизованные под кожу тропического животного. 


Обувь – весна 2016: Мода на декорированную обувь.

Модные сапоги весна 2016Что же выступит отличительной чертой модной обуви в 2016 году?
Наиболее популярными элементами декора стали вставки из кожи, игра текстиля, а также необычные сочетания оттенков. Допускаются немногослойные банты. Также по-прежнему актуальна шнуровка. Вот, пожалуй, и все, что может быть представлено на ваших ботильонах или сапогах.

Обувь – весна 2016: Каким должен быть каблук?

Модные сапоги весна 2016Немаловажной деталью любой пары обуви считается каблук. Буйная фантазия модельеров позволила дамам выбирать любой его тип. Актуальной будет и шпилька, и толстый квадратный каблучок.


Свободный стиль

Модные сапоги весна 2016

Сапоги, выполненные в непринужденном стиле, станут отличным приобретением на весну 2015 года. Они могут прекрасно сочетаться с различными образами и при этом совершенно не нужно строго придерживаться одного стиля. Свободный стиль пропагандирует объединять не всегда совместимые вещи таким образом, чтоб получалось все легко, немного дерзко, но со вкусом.

Модные сапоги весна 2016

Такие сапоги можно было увидеть на моделях у  следующих дизайнеров: Au Jour Le Jour, Chanel, Anna Sui, KTZ. Свободный стиль довольно интересен и понравится уверенным в себе девушкам, которые знают толк в моде.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная обувь зима 2012/2013
Ничто так не украшает женщину, как легкая стремительная походка. А чтобы ходить легко и красиво, не обойтись без стильной, удобной и модной обуви. Совсем скоро придут к нам зимние холода, и от того, во что мы обуты, будет...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют