Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Лучшие модные идеи женских стрижек в новом сезоне

Лучшие модные идеи женских стрижек в новом сезоне

Еще немного, и стартует очередной год. Все уже в предвкушении новинок, которые приготовили специалисты в мире моды – парикмахеры и стилисты. Новые модные стрижки на волосы различной длины, использование самых современных средств для окрашивания, многообразие форм и техник стрижек позволят подчеркнуть своеобразие, кардинально изменить свой имидж.

Лучшие модные идеи женских стрижек в новом сезоне

ОБЩАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

В наступающем году предлагаются разнообразнейшие стрижки на любую длину волос. Любительницы коротких стрижек могут ликовать: такие прически в тренде грядущего сезона. Но упор делается не только на длину и контурный рисунок, но и на цвет. Он – необходимая составляющая модной стрижки 2014. Возможностей для этого предлагается множество, и среди них использование мелирования, брондирования, эффекта выгоревших волос, тонирования и колорирования.
Цветовая палитра модно окрашенных волос включает шоколадный, блонд (теплых тонов), черный, рыжий, фиолетовый цвета, «карамель».

Лучшие модные идеи женских стрижек в новом сезоне

В модных стрижках этого сезона делается акцент и на текстуру волос. Она достигается стрижкой, филировкой, укладкой с использованием фена или плойки, папильотками. Лак, гель, крем, воск или пудра помогут придать максимальную выразительность прическе. Выбор перечисленных средств зависит от волос, их структуры, что требуется учитывать, а также от поставленной цели.

Лучшие модные идеи женских стрижек в новом сезоне

ВЕЧНО МОДНОЕ КАРЕ

Лучшие модные идеи женских стрижек в новом сезоне

Каре уже лет сто из моды не выходит. Но использование современных техник позволили ему стать суперпрической среди модных стрижек этого сезона. Что же нового в каре сезона грядущего года?

• Оно возможно на волосах любой длины.
• Линия челки может быть асиметричной, рваной, прямой, фигурной, подчеркнуто короткой, двойной. 
• Ровное одноцветное окрашивание (темное или светлое).
• Возможны варианты стрижки с прямыми и волнистыми волосами..

Каре «на ножке» тоже актуально. Экстравагантности такой прическе придает утрированно короткий затылок на фоне удлиненных теменной и височной областей. Для усиления эффекта нижнюю часть затылка иногда подбривают.

Каре – это классика. Модным будет и классический вариант выполнения этой стрижки. Он подойдет и к деловому, и к подчеркнуто романтическому, женственному стилям.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские стрижки на короткие волосы
Не составит особо труда найти ответ на вопрос, почему же женские стрижки на короткие волосы стали основной тематикой парикмахерских конкурсов в 2013 году....
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют