Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как сделать роскошные локоны?

Как сделать роскошные локоны?

Как сделать роскошные локоны?Вам не достались от природы кудрявые волосы, не отчаивайтесь ведь роскошные локоны можно сделать самому в домашних условиях. Иногда хочется праздника, красиво выглядеть никто не запретит, так почему бы не сделать привлекательную прическу из воздушных объемных локонов в будний день. Но проблема состоит в том, что прямые волосы, а тем более если ваши волосы довольно толстые и тяжелые, то трудно сохранить желаемую укладку на долгое время. 

Первым делом для длительного сохранения эффекта укладки нужно тщательно вымыть голову, чистые волосы лучше завиваются и дольше сохраняют первозданную прическу. Существует несколько способов создать красивые локоны. Один из них использование горячих щипцов или термобигудей. Конечно, такой способ очень вредит волосам, нарушает их структуру, но позволяет надолго сохранить нужный эффект. После завивки необходимо воспользоваться фиксирующими средствами, каждую прядь непременно следует сбрызнуть лаком. 

Еще один вариант красивых кудряшек это использование бигудей папильоток, пожалуй, это самый щадящий способ завить волосы, а прическа будет держаться довольно длительное время. Интересный, но более трудоемкий способ создания пышной шевелюры это скручивание прядей в жгуты. Чистые волосы для начала необходимо немного подсушить, лучше естественным способом без использования фена, затем добавить немного фиксирующего средства, это может быть лак или мусс, тщательно расчесать волосы и каждую прядь закрутить в тугой жгутик, зафиксировав невидимкой. Если вы очень торопитесь, и у вас нет времени ждать, когда волосы полностью высохнут, то воспользуйтесь феном, после сушки и полного остывания волос, можно, наконец, распустить жгуты и наслаждаться полученным эффектом. Самый экстремальный, но в тоже время обеспечивающий сохранение кудрей на долгое время, это способ химической завивки. Но помните, что таким образом вы можете нанести непоправимый вред вашим волосам. 

Тонкие волосы, поврежденные окрашиванием, очень быстро завиваются и довольно длительное время сохраняют изначальный вид прически. Для сильных, тяжелых волос рекомендуется использовать более мелкие кудряшки, так как они дольше держатся. 

Становитесь красивыми, устраивайте себе праздник и в обычный будний день, удивляйте окружающих своей привлекательностью, а пышная прическа в виде объемных локонов придадут вашему образу еще более очаровательный и романтический вид.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые кудри в домашних условиях
От роскошных локонов, рассыпанных по плечам, не откажется ни одна женщина. Такая причёска является универсальным вариантом как для праздников, так и для будней. К сожалению, природа одарила пленительными волнами не всех девушек....
Как сделать кудри в домашних условиях?
Многие женщины желают иметь красивые кудри, однако не у всех есть средства или время часто посещать салоны красоты. Однако сделать кудри в домашних условиях совсем несложно. Существует множество вариантов того, как сделать...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют