Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как сделать прическу с локонами: самые необычные идеи

Как сделать прическу с локонами: самые необычные идеи

Как сделать прическу с локонами: самые необычные идеиКрасивые прически с локонами всегда будоражили женские умы. Нет ничего более прекрасного и романтичного, чем прическа с завитками. Но как сделать прическу с локонами? И как исполнить это неординарно? 

Как сделать прическу с локонами? Этим вопросом хотя бы раз в жизни задавалась каждая из представительниц прекрасной половины человечества. Но как сделать это необычно, оригинально и, главное, самостоятельно? 

Красивые прически с локонами - это то, о чем мечтает абсолютно каждая женщина. Но что делать, если времени и средств на эксперименты в парикмахерской у профессионального мастера не хватает, но желание быть красивой и привлекательной от этого вовсе не становится меньше? Как найти выход из этой непростой ситуации? На помощь придут сегодняшние советы. Они весьма оригинальны, действенны и, что самое приятное, доступны всем женщинам без исключения. Уже стало интересно узнать об этом? Тогда все внимание к дальнейшей информации.

Для начала нужно разобраться в том, как же самостоятельно сделать эти самые локоны без особых усилий. Например, можно накрутить их на бигуди, что является самым привычным и классическим способом у многих женщин на протяжении долгого времени.

Также можно прибегнуть к помощь такого устройства, как плойка для завивки волос. Благодаря ей время для создания локонов существенно сокращается. Да и доступно это каждой.

А вот про то, как накрутить волосы при помощи утюжка для выпрямления волос знают далеко не все. А тем временем, это очень хороший, быстрый и удобный вариант для накручивания волос, да и кудри получаются очень красивыми, естественными и необычными.

Как же накрутить волосы при помощи утюжка для выпрямления? Для этого понадобится разделить сухие волосы на несколько частей, которые позже скручиваются в жгуты. Затем каждый из этих жгутов "прижимается" утюжком по несколько секунд на каждом участке. И так до самых кончиков. В целом, на саму завивку утюжком потребуется не более 15 минут, что является значительным плюсом в современном мире, когда на счету каждая минута.

Также уместно было бы вспомнить один способ для накручивания волос, который наверняка знаком многим по рассказам мам и бабушек. Речь идет о создании локонов при помощи обыкновенных кусочков ткани или небольших тряпочек. Да-да, именно так можно получить весьма привлекательные кудри, да и спать на тряпочках куда приятнее и удобнее, чем не жестких и бигуди, сон на которых и сном не назовешь. Все, что потребуется - это небольшой кусок ненужной ткани. Она режется на необходимое количество кусочков, а затем каждый их них скручивается жгутом, на который потом и накручиваются волос. Результат - шикарные и неповторимые кудри, которые станут настоящим предметом гордости.

А как можно уложить локоны, чтобы это выглядело необычно? Какой может быть подобная прическа? Локоны на длинные волосы, надо сказать, всегда смотрелись весьма женственно, романтично и привлекательно. Но лишь одними рааспущенными волосами ничего не ограничивается.

Например, можно сделать ассиметричную укладку, когда одна сторона волос будет заколота невидимками, а другая будет свободно ниспадать на плечи. Такая прическа несомненнно привлечет внимание, поможет быть на волне моды и стиля.

Еще один вариант укладки с локонами - это собранные наверх волос, которые на вид выглядят несколько небрежно, как будто волосы собрали одним движением, но на самом деле сама конструкция очень прочная и крепкая. Здесь не должно быть очень четкой формы, поскольку это бы помешало выйти локонам на первый план.

Также можно сделать голливудскую прическу с локонами. Особенность этой укладки в том, что волосы имеют очень заметный прикорневой объем. Сама укладка смотрится весьма пышно, стильно и очень дорого. Как ее сделать? Для этого непосредственно перед накруткой волос нужно придать прядям дополнительный объем у корней, особенно у той части, которая обрамляет лицо. Все, что понадобится - это круглая расческа очень большого диаметра и фен с разными скоростями. Итак, щетка располагается в прикорневой части волос, а точнее чуть выше нее. На этот участок направляется сначала струя теплого воздуха, а затем горячего. Через полминуты нужно переключить фен на подачу холодного воздуха. Это поможет закрепить доcтигнутый результат. Для большего эффекта пышности можно слегка начесать волосы у корней, а потом закрепить с помощью лака сильной или средней фиксации.

Хорошим дополнением прическе с локонами могут стать различные декоративные элементы. Пусть это будет ободок, искуственный или живой бутон цветка, диадема. Одним словом, с кудрями отлично смотреться будет буквально все. Завитки так и располагают к эспериментам, а поэтому было бы грешно не пользоваться этим. Да и фантазию никто не отменял! И, что самое приятное, на это не потребуется больших затрат с точки зрения финансов, времени или сил. А не это ли мечта каждый женщины?

Такими разнообразными, очаровательными и неповторимыми могут быть прически с локонами. Создать их под силу каждой женщине. После этого можно быть уверенной, что комплименты не заставят себя ждать!
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать кудри на длинные волосы
Кудри на длинные волосы придают прическе праздничный вид. Чем больше длина волос, тем больше возможностей завить волосы на любой лад: сделать крупные кудри или тоненькие спиральки, накрутить только часть волос или задействовать...
Красивые кудри в домашних условиях
От роскошных локонов, рассыпанных по плечам, не откажется ни одна женщина. Такая причёска является универсальным вариантом как для праздников, так и для будней. К сожалению, природа одарила пленительными волнами не всех девушек....
Как сделать кудри в домашних условиях?
Многие женщины желают иметь красивые кудри, однако не у всех есть средства или время часто посещать салоны красоты. Однако сделать кудри в домашних условиях совсем несложно. Существует множество вариантов того, как сделать...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют