Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Модные украшения для женщин

Модные украшения для женщин

Модные украшения для женщинМодные тенденции и направления в украшениях этой осени и зимы.

Серьги, модные в этом году разделились на множество стилей и форм. Модные в этом году длинные и объемные серьги стали более изящными и тонкими. Они могут быть как ажурными, сделанными из драгоценного или обычного металла, а так же украшенные камнями и хрусталем. Формы могут быть разными, а самыми популярными стали ромб, круг и шестиугольник. Что же касается сережек колец, то тут в моде насыщенные камнями и декором серьги. Так же в моде серьги маленькие. Вернулись в моду сережки с жемчужинами, одинокими камешками и маленькие серьги разных форм. От животных (пауки, панды), до цветочков и узоров (с крупными лепестками, в виде ромашки, клевера, розочки).

Украшения на шею стали более массивными и громоздкими. Причем на многих показах, было отчетливо видно, как дизайнеры намеренно перегружали моделей большими украшениями и позволяли одевать сразу несколько. Но в моде этой осени этого делать необязательно. Достаточно одеть большие бусы с крупными, средними или мелкими бусинами, бантиками, камнями. Или одеть ожерелье в стиле древнего Египта. Большие и увесистые украшения снова в моде.

Модные украшения для женщинНаряду с ними остаются в моде медальоны, под старину, а так же большие кулоны и маленькие. Они прекрасно украшают линию декольте и шею. И отлично подойдут разному возрасту.

Говоря о браслетах, то стоит упомянуть так же нарастающую моду на большие и объемные браслеты. Но любительницам тонких браслетов так же остаются в моде тонкие браслеты с разного рода декором. Как природных мотивов, так и абстракций.

Брошки тоже остаются в моде, и теперь особую роль заиграли брошки в виде насекомых. Это паучки, стрекозы, бабочки. Кстати бабочки очень прочно вошли в декор всех видов украшений. Они встречаются на серьгах, браслетах, кулонах и даже бусах. И это очень красиво. Стрекозы так же могут встречаться в серьгах и браслетах.

Вернулась мода и на бисерные украшения. Она стала более яркой и завоевала лидирующие позиции в мире моды. Большие украшения в виде переплетений нитей бисерных, цветы из бисера и большие украшения стали очень популярными. Как из крупного, так и из мелкого бисера.

Кольца, модные в этом году как раз таки отошли от больших размеров и стали более тонкими и изящными. В некоторых образах дизайнеров встречаются большие кольца, но уже редко. В моде тонкие кольца с камнями, изображениями цветов, зверей и ажурные кольца.

Так же в моде украшения в азиатском и индийском стиле.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские аксессуары сезона осень-зима
Аксессуары способны дополнить общий стиль любой женщины, придать ему неповторимость и уникальность. Аксессуары модные в этом сезоне могут поразить своим креативом, разнообразием форм и стилей, что может позволить любой женщине...
Украшайтесь, не стесняйтесь!
Ювелирные украшения — прекрасное дополнение как к праздничному наряду, так и к повседневной одежде. Но бывает так, что самые изысканные украшения не сочетаются с вашим любимым платьем: и то, и другое явно проигрывает, если вы...
Самые модные украшения сезона
Серьги, бусы, кольца – мода на украшения меняется от сезона к сезону так же, как на одежду и обувь. Правильно подобранные актуальные украшения сделают ваш образ ярким и законченным....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют