Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Модная бижутерия

Модная бижутерияВсе девушки любят украшения, причем это не обязательно должны быть бриллианты в платине, стильная и красивая бижутерия выглядит замечательно и сможет внести завершающий штришочек в ваш образ.

Конечно, бижутерия должна быть красивой, а еще – качественной. Тогда можно быть уверенной, что симпатичные сережки или стильные бусы не вызовут кожной аллергической реакции. Для изготовления качественных изделий используются исключительно бижутерные сплавы, в составе которых нет никеля. Именно никель, который часто встречается в дешевых украшениях, может вызвать аллергию.

Для того чтобы бижутерия красиво выглядела и приобрела стойкость к истиранию, применяется технология напыления, для этого используют благородные металлы, серебро, золото высокой пробы, палладий, рутений и другие металлы, входящие в платиновую группу. Для декорирования изделий широко применяются полудрагоценные камни, а так же кристаллы от Сваровски. Так же для изготовления украшений применяют различные природные материалы – кожу, дерево, горный хрусталь.

Что касается производителей, выпускающих высококачественную бижутерию, то среди европейцев на первом месте, пожалуй, окажутся итальянцы. Огромная коллекция разнообразных украшений, выполненных в самых разных стилях, понравится даже самой взыскательной ценительнице прекрасного. Особо хочется отметить бижутерию из муранского стекла, технология изготовления которого и сегодня является секретом производителя.

А на восточном рынке нет равных производителям бижутерии из Южной Кореи. Здесь производят лучшие в мире цепочки разнообразных плетений, а так же украшения для волос и брошки.

Так же модны и этнические украшения из Австралии, в основе которых рисунки и древние промыслы аборигенов пятого континента.

Так что же из бижутерии этим летом будет особенно модно? Во-первых, все внимание на бусы, в моде крупные, состоящие из нескольких слоев украшения. Бусы могут быть из стекла, обработанных самоцветов или пластмассы с включением металлических деталей. Серьги и колечки в моде крупные, бросающиеся в глаза, украшенные сияющими стразами. Последний писк – кольца с вставками из натуральной кожи. Не отстают и браслеты – актуальны массивные изделия из яркой пластмассы, дерева, металла, кожи. Однако, надевая такой браслет, следует помнить, что на руках не должно быть дополнительного декора, то есть пышных рукавов, украшенных драпировками или кружевами.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Самые модные украшения сезона
Серьги, бусы, кольца – мода на украшения меняется от сезона к сезону так же, как на одежду и обувь. Правильно подобранные актуальные украшения сделают ваш образ ярким и законченным....
Какая бижутерия сейчас в моде
Приходилось ли вам слышать от подруг, что они не носят бижутерию, потому что это «дешевка»? Или что бижутерия только для молоденьких девушек? Во всем мире уже давно ответили на этот вопрос. Муранское стекло, стразы...
Бижутерия и аксессуары для женщин
В древние времена драгоценные камни пользовались огромной популярностью среди богатых и знаменитых людей. На протяжении долгого времени ценными и красивыми считались только самоцветы. В античную эпоху и в средние века самоцветы...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Google Bot, spider Bot, spider Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют