Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как узнать, что мужчина изменяет?

Как узнать, что мужчина изменяет?

Как узнать, что мужчина изменяет?Нередко женщины подозревают своих вторых половинок в измене. Как определить неверность, существуют ли какие-то способы?

Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя мужчины ничего криминального в своей измене не видят. Им это свойственно по природе полигамии, так что приходиться мириться или искать нового. Как узнать, что любимый изменяет? Попробуйте присмотреться к своему избраннику. Возможно, сможете увидеть что-либо необычное и настораживающее.

Внешний вид. Если на протяжении всего времени мужчина хватал из шкафа первое, что попало под руку, одевал и шел на работу или встречу, то с появлением другой женщины, скорее всего, его выбор в одежде станет более привередливым. Ему внезапно понадобится новая рубашка или костюм, на работу будет обязательно бриться и чаще ходить в парикмахерскую. В любом случае, если появятся что-то подозрительное, присмотритесь.

Постоянно нет свободного времени. Как правило, женщина знает график работы своего мужчины. В случае, когда появляются внезапные «специальные задания» на работе, срочные командировки, стоит насторожиться. Особенно обратите внимание на его поведение, если по приходу домой мужчина чересчур суетлив или возбужден.

Возьмите под контроль социальные сети мужчины, если он ими пользуется. Также воспользуйтесь мобильным телефоном. Сейчас существует масса программок для слежки за человеком. Установите в его мобильник «шпиона» и держите его под контролем. Если и с этим сложности, то смотрите в оба. Когда телефон «без звука», во время звонков он убегает в другую комнату или не выпускает его из рук, то это верный знак. Пойдите в салон оператора связи и возьмите распечатку звонков и смс.

Главное - решите для себя, нужна ли правда о верности избранника или лучше продолжать жить в неведении. Прежде чем делать скоропалительные выводы, тщательно проверьте все аргументы. Только после анализа доказательств можно предъявить факты. Но лучше, конечно, уметь доверять своему близкому.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют