Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как понять что мужчина влюблен в женщину

Как понять что мужчина влюблен в женщину

Как понять что мужчина влюблен в женщинуЖенщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь. Итак, проанализируем поведение мужчины, чтобы лучше понять его.

Влюбленный мужчина, как показывает статистика, хочет как можно больше времени уделять своей любимой. Для этого он использует: личные встречи, интернет, связь по телефону. Некоторые мужчины стараются привлечь девушку красивыми подарками, а другие – стихами или просто прекрасными словами. Дальше все зависит от девушки, она должна определить, что от нее хочет мужчина и хочет ли она этого, прислушивается ли он к ее словам или же просто хочет овладеть ее телом. Если же общения с мужчиной не складывается и он часто перебивает, по-видимому, этот мужчина ничего серьезного к вам не испытывает, если же он внимателен, скорее всего он влюблен.

Если мужчина влюблен, он готов вовлечь в свою жизнь избранницу, хотя многие с трудом впускают посторонних людей в свое личное пространство. В томслучае, когда мужчина, после первой совместной ночи предлагает девушке переехать к нему, главное его не спугнуть, не настаивать на отказе от привычного образа жизни, ведь если он пошел на такой серьезный шаг - это уже означает очень многое.

И последнее, дорогие дамы, не верьте пословице «бьет - значит, любит», влюбленный мужчина не станет причинять девушке боль, не будет её обманывать и использовать в своих целях.


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие бывают поцелуи?
Поначалу необходимо осознать, отвечает ли взаимностью на ваш поцелуй мужчина, или нет. Если да, то: происходящее ему доставляет наслаждение, и он отвечает на ваш поцелуй. Если же при поцелуе ваш партнер дышит ровно, а затем...
Как узнать, любит ли вас мужчина
Весьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют